Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 23:22

Шампунь преобрела в магазине "Здоровый продукт",цена около 200 рублей.Купилась на Аюрведу.Первое впечатление-нет соства-совсем!Потому что единственное что указано на упаковке:

каждые 10 мл(заметьте 10) содержат

амла-100 мг,шикакай-100 мг,

при этом общий обьем упаковки -200 мл

Вопрос?А что же тогда так замечательно обильно пенится,уж не масло ли амлы случайно.Я конечно не химик,но по опыту такие секреты могут быть только у фирм-производителей пытающихся втюхать что-то совсем уж канцерогенное.Эти явные несостыковки не смогли мне обьяснить и продавцы,сказав что сертификат качества есть,но в нем написано тоже самое что и на самом пузырьке,а также аналогичная бумажка(слово в слово )была в коробке куда помещался пузырек.

Цвет коричнево-болотный не очень жидкий.

Запах у шампуня специфический,тяжелый,какими-то благовониями.Мне-русскому обывателю-не понравился,но я стойко решила потерпеть ради будущего эффекта.Масло амлы обещало роскошные волосы и их усиленный рост...

А он последовал-при регулярном мытье выпадает такой же клок как от обычных дешевых химически-переполненных шампунек отечественного прозводства.Появился жирный налет на коже головы и зуд.Ощущение тяжести волос и более быстрой засаливаемости при их вроде бы как обьеме .

Так в чем же исцеление и воссановление ?

Я не разгадала,поэтому больше эксперементировать не буду.Надеюсь мое мнение будет кому-то полезным.

Достоинства
  • Масло амлы в составе
Недостатки
  • Волосы сыпятся,жирнятся
  • Навязчивый тяжелый запах
junaне рекомендует
09.11.2013
Уф, долго искала отзывы на этот шампунь и не находила, уже думала покупать, а здесь вы Smile Спасибо, не куплю, мне только жирных волос и налета на голове для полного счастья не хватало Smile
17.11.2013
Я такой купила с нимом. Основой является шампунь. Так и указано на упаковке, только мелким шрифтом. А из чего сделана шампуневая основа?.. Думаю с сульфатами, раз уж так хорошо пенится. Мои впечатления после использования те же, что и у вас.