Опубликовано 31 Август, 2017 - 09:47

Добрый день!

Недавно писала про свою коллекцию браслетов из магазина Кари. И поняла, что забыла про другие браслеты, звенящие, в индийском стиле.

Покупала их к Новому году. После просмотра пары индийских сериалов очень нравятся украшения в их стиле.

Искала круглые браслеты, хотелось купить их много, набором. В интернете варианты мне не очень нравились.

И тут мне попались такие в Кари. Я стояла выбирала их наверно полчаса. Хотелось взять пару одинаковых наборов, чтобы носить на обоих руках и чтобы подходили по цвету к разной одежде. Наконец то выбрала пару наборов цвета чёрный с золотым.

Стоимоть их была по 99 рублей.

И тут мне напомнили, что третий набор будет в подарок. Я зависла там ещё наверно на полчаса. ) Много красивых. Выбрала набор лимонно- зелёного цвета с золотым. Мне кажется, более летний вариант. Их ещё не надевала, но скоро хочу надеть на праздник.

Чёрные наборы браслетов надевала на Новый год. Думала будут мешаться, болтаться, громко звенеть и возможно, даже слетать. Но нет, как ни странно, я даже не обращала на них внимания, вполне удобно.

Браслеты из наборов можно перемешивать и по разному комбинировать друг с другом.

Смотриться очень женственно, в индийском стиле.

Рекомендую!)))

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • * просто и красиво!
  • *Доступная цена , отличное качество
irina smileрекомендует
01.09.2017
irina smile, доброго дня и хорошего настроения!
Спасибо, что рассказали о новом пополнении в вашей личной коллекции браслетов от kari.
Уверены, что этот яркий набор поднимет настроение не только вам, но и окружающим.
Всегда рады вашим новым покупкам и отзывам! Smile