Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 22:14

Я была очень удивлена тем, что не обнаружила этого шампуня на этом сайте, так как была уверена, что о ТАКОМ хорошем средстве знают все.
Начну с плюсов: почти натуральный состав:
Ingredients: Camellia Sinensis (black tea decoction , green tea extract, black tea extract), Sodium LAURETH SULPHATE, Cocoamide MEA, Cocoamide DEA (Coconut derivatives), olea europea (olive oil), Citrus medica (lime juice), citrus grandis, phenoxyethanol, fragrance

Лаурет сульфат только на четвертом месте по содержанию, когда в других шампунях он на первых, вторых местах.
Кроме этого шампунь придает здоровый блеск.Придает легкий объем, прекрасно очищает волосы, не сушит волосы, а самое главное, как это ни удивительно для шампуня, постепенно останавливает выпадение волос. Расскажу вам о одном чудесном исцеление: моя старшая сестра страдала сильным выпадением волос, ходила по трихологам, покупала дорогие маски и ампулы, использовала Алерану, народные средства - ничего не помогало. А однажды, приобрела этот шампунь и сразу-же после первого применения волосы стали меньше выпадать и через короткий промежуток времени полностью перестали выпадать, сейчас у нее,тьфу-тьфу-тьфу, шикарнейшие волосы до попы,а главное очень густые.

По себе могу сказать, что при применении этого шампуня у меня за мытье выпадает до 20 волос, а после других (как Шварцком, Пантин) около 200-300. Вот и думай тут. Ну в общем вред этот шампунь нанести не должен. Очень, прям очень всем его рекомендую. А главное цена смешная для такого, богатыми полезными компонентами, шампуня - 350 рублей.

Ну и как всегда, минусы:
Во-первых, не продается в магазинах, только через интернет-магазин. Вот ссылка
[ссылка]
Во-вторых, очень глаза щиплет, будто лимоном прыснули.
Ну вот и все минусы)
Достоинства
  • Постепенно останавливает выпадение
  • Придает легкий объем
  • Придает сильный здоровый блеск
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Купить можно только по интернет магазину
Кристэльрекомендует
Не, в магазинах он есть! По крайней мере, в Питере Smile