ланoчка аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 20:47

Настолько привлекательными у этого геля для умывания были цена, упаковка и аромат, что уйти из магазина без него я не смогла! На деле же, он мне просто НЕ ПОДОШЕЛ ... Во-первых, находящиеся в нем мелкие-мелкие частички при использовании геля доставляли неприятные ощущения, а при менее сильном нажатии моющий эффект пропадал. Во-вторых, сразу же после (а даже и во время его применения!) моя кожа становилась не ровной и гладкой, а какой-то слегка шероховатой. Заканчивалось моё умывание тем, что на лице появлялись подкожные прыщики, которые требовали к себе не такого уж и большого внимания (быстро проходили), но всё же отменять злополучное средство приходилось. Шансов этому гелю было предоставлено достаточно для того, чтобы окончательно убедиться в его вышеуказанных свойствах.

Не могу сказать, что перепробовала всё, но достаточно средств для умывания (и от Белита-Витекс в том числе) уже побывало в моем обиходе, но такую реакцию увидела только от этого. Рекомендовать его, конечно же, не могу, хотя очищает кожу оно действительно хорошо и пахнет нежно и приятно.

ланoчка не рекомендует Гель для умывания Белита-Витэкс BELITA YOUNG Оптимальное очищение

• Замечательная новинка!+Много фото

05.10.2015
    PolinaCat аватар

Доброго Времени Суток! Линейка Belita Young заметно отличается от других серий своей яркой упаковкой, на которую я, в общем-то, и повелась Для себя я выбрала гель для умывания, подходящий для ежедневного применения. Стоил он около 200 руб .

• Белорусская косметика на высоте

11.07.2016
    Ane4ka30 аватар

Всем доброго времени суток! Когда у меня закончился гель для умывания, я сразу пошла в магазин, и меня привлекла милая, яркая упаковка: сочетание бирюзового флакона и розовой крышки.

• Супер умывалка!

05.11.2015
    Kattt2015 аватар

Мною было испробовано много средств для умывания различных фирм и ценовых категорий. Кожа всегда с какими-то мелкими проблемами. Прыщики, черные точки, покраснения. В общем, последние лет 10 я умываю ее различными средствами.