Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 16:54

Сегодня я бы хотела рассказать про очищающую пенку для умывания для жирной и комбинированной кожи, которую первое время я очень полюбила, но потом полностью решила отказаться от её применения.

Нежная пенка, обогащенная органическим маслом лемонграсса и экстрактами прованских трав, тщательно очищает кожу, помогает избавиться от жирного блеска, матирует, придавая коже здоровый и свежий вид. Масло лемонграсса обладает увлажняющим и регенерирующим действием, улучшает обменные процессы в клетках, защищает кожу от преждевременного старения. Комплекс прованских трав обладает тонизирующими, противовоспалительными и антисептическими свойствами, предотвращает появление прыщей.

Дизайн: Яркий и необычный, привлекает внимание.

Упаковка: пенка находится в твердом пластмассовом тюбике, в котором находится нежно-зеленая жидкость.

Запах: Приятный и освежающий аромат каких-то трав. Запах немного похож на аромат детских мыльных пузырей.

Дозатор: Удобный, отлично вспенивает жидкость, позволяет аккуратно выдавливать пенку.

Пенка: белого цвета, нежная и мягкая, очень приятно наносить на лицоЦена: 151 рубль

Где купить: заказывала я эту пенку в официальном магазине Фратти-Shop

Объем: 165 мл ( довольно большой объем за такую цену)

Способ применения: нанесите пенку на влажную кожу лица, нежно помассируйте, тщательно смойте .

Мое впечатление о данной пенке:

Сначала, пенка мне очень понравилась, после неё кожа была нежная и мягкая, она действительно очищала кожу и убирала жирный блеск , однако, такой отличный результат длился около недели, постепенно у меня началась плохая реакция на эту пенку, началась сыпь, и я решила перестать пользоваться ей на некоторое время. После того, как перестала ей пользоваться, сыпь прошла, окончательно, я решила больше не экспериментировать с ней.

В выводе скажу, что пенка ИНДИВИДУАЛЬНА! Есть вероятность, что вам тоже она может не подойти.

________________________

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв!

Спасибо за внимание ♥

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкое очищение
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Овежающий аромат
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Индивидуальна, может не подойти
pumpidyне рекомендует
31.12.2015
Люблю пенки, жаль, что у вас с ней не сложилось
01.01.2016
У меня от всех пенок сыпь:( тоже немогу понять в чем дело.. Stare
02.01.2016
Заинтриговали описанием запаха. Пенка с ароматом детских мыльных пузырей Big smile
02.01.2016
я хотела попробовать эту пенку, а теперь в раздумьях..
03.01.2016
Я пока тоже нахожусь в поисках идеальной пенки для себя... Пока не нпшла(
31.08.2016
У меня другая разновидность этой пенки,- розовенькая, в принципе подошла Glasses