Опубликовано 15 Август, 2014 - 11:19

Доброго времени суток. Мой старый телефон Samsung Wave 525 начал жить своей жизнью и я решил его сменить. Долго выбирая я решил остановиться на Sony Xperia SP.(Хотя до этого Sony вообще не пользовался.)

Смартфон был в картонной коробке.В самой коробке было:телефон,зарядное устройство,наушники,инструкция.

Габариты телефона сначала казались очень большими и было не очень удобно,но я очень быстро привык. Диагональ экрана 4.6'.

Камера 8 Мп. Изначально я подумал,что это только слова и камера окажется на уровне 3.2 Мп,Но я очень ошибался.Камера оказалась отличная,фотографии чёткие и очень яркие.Вот пример:

Фото сделано во время езды на автомобиле.

Наверное все знают,что андроид быстро разряжается.Но не на этом телефоне. Если телефон использовать только для звонков и музыки (без игр),то на полтора-два дня хватит,а если играть,то меньше. Если долго играть на телефоне,он начинает нагреваться,но с чехлом это не заметно. Сразу после приобретения данного смартфона я полез в интернет искать чехол. Остановился я на сайте [ссылка] . Вот фото чехла:

Аккумулятор на данном устройстве не съемный,что изначально меня удивило,но потом увидел под крышкой кнопочку OFF и стало легче.

Разъём для наушников стандартный 3,5 мм.

Боковые кнопки очень удобные.

Разъём для зарядного микро USB.

На данном смартфоне установлен Android 4.3 Jelly Bean. Громкость у этого телефона отличная,как в наушниках,так и без них. Интерфейс очень прост,разобрался с ним очень быстро.

Цвета телефона: черный,красный,белый.

Телефоном пользуюсь около полугода. Очень доволен выбором. Спасибо,что уделили внимание.

Телефон моей девочки.

Фотоаппарат,которым я очень доволен.

Достоинства
  • sony
  • дизайн
  • довольно крепкий
  • железо
  • камера
  • качество
  • экран
NikSap7060рекомендует
  • Добрый вечер! Мой старый телефон, которому было уже 3 года, начал зависать и тормозить. И я решила сменить его. Выбирала около двух месяцев. Выбор, признаюсь, был долгим и мучительным. В конце концов я остановилась на нем. А с цветом у меня были проблемы.
  • 16.05.2015
    Приветик всем заглянувшим Хочу поделиться своими впечатлениями о моем телефоне Sony. Покупала я его в прошлом году в конце мая в подарок себе любимой на день варенья Стоил он на тот момент от 10 до 15 тыс. рубликов.Мне в салоне сделали хорошую скидку и он мне обошелся в 10 тыс.
  • 03.11.2014
    Телефоном пользуюсь около 4 месяцев. В принципе меня все устраивает. Из минусов это камера и оперативная память. Фотографии частенько получаются размытые, а это порой раздражает (особенно если нет возможности сделать повторную фотографию). Насчет оперативной памяти, пару раз подтормаживали игры.
  • 22.07.2014
    Взяла на замену бракованного HTC desire V (тоже был хороший , если бы не брак), добавив 2 тыщи рублей. Брала в связном как только вышел за 17т.р. сейчас знаю, что дешевле.