Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 22:50

Доброго всем времени суток!

дневной свет

Я приобрела оттеночный шампунь Indola Color Silver Shampoo, кусая локти, что в который раз сэкономила на краске для волос и вот получила такой "цыплячий" цвет волос, с которым стыдно выйти на улицу. Ну и решила больше не экономить и пошла покупать оттеночный шампунь, только уже нормальный, профессиональный, а не эконом-класса (типа "Тоника" и т. п.). Оттеночный шампунь Indola Color Silver Shampoo я приобрела в ближайшей парикмахерской за 400р. Дороговато, но он того стоит. Во первых объем в нем 300 мл! И самое главное, реально убирает желтизну. Правда я наносила его сначала как обычный шампунь - нанесла, вспенила, смыла. А потом решила для большего результата нанести его как бальзам для волос и подержать три минутки. В общем, со своей задачей он справился, желтизну убрал, а вдобавок придал волосам ослепительный здоровый цвет!

искусственное освещение
Достоинства
  • Большой обьем бутылки
  • Придает волосам серебристый оттенок
  • Устраняет желтезну
GalkaSрекомендует
Спасибо за отзыв о шампуне Color Silver. Приятно, что Вы довольны результатом от его применения. Однако заметим, что это - НЕ оттеночный шампунь, а профилактически нейтрализующий желтый пигмент на осветленных и блонд волосах, который появляется в процессе вымывания цвета. Не всегда полученный при окрашивании цыплячий оттенок можно сравнять шампунем и придать волосам холодный тон. Для поддержания холодных оттенков рекомендуется регулярно - 1-2 раза в неделю мыть им волосы, выдерживания не дольше 2-3 минут по длине, а после обязательно пользоваться кондиционером, маской или маслами.
04.03.2015
А что у Вас за стрижка такая красивая?