Индукционная варочная панель BOSCH PIC645F17E - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Удачное сочетание индукционных и галогеновых конфорок

12.06.2014
    Tutis аватар

В начале года мы заказали себе кухонный гарнитур, перед этим выбрали и купили технику. Очень желалось мне попробовать индукцию. Останавливало одно - любимые алюминиевые литые сковороды (индукция действует только на посуду с магнитными свойствами).

• Варочная панель BOSCH PIC645F17E. Подумайте дважды.

28.11.2014
    DariaDM аватар

Очень хотелось индукционную панель, но т.к. половина домашней посуды просто не будет на ней работать, купила BOSCH PIC645F17E - две конфорки индукция, две обычные электрические. Пользуюсь панелью почти пол года. Готовлю только на двух передних индукционных конфорках.

• Супер по всем параметрам!

06.09.2016
    nerazly4nik аватар

Это моя первая варочная панель. Выбирали с мужем её долго, и я уверена, что не ошиблись. Круто, что есть 2 типа конфорок - электрические и индукционные. Для нас это был несомненный плюс, так как далеко не вся посуда у нас подходила для индукции (до этого готовили только на газу).

• Очень даже, да!

12.09.2016
    olli аватар

Когда в первый раз я увидела такую поверхность, она мне очень понравилась и я загорелась желанием ее приобрести.  Правда, знакомые и друзья говорили, что не стоит (считали ее непрактичной). Но я решила рискнуть и когда пришло время покупать, незадумываясь решила!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Общий вид, ковш на индукционной конфорке
Конфорки включены