Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 10:30

Детский компрессорный ингалятор B. Well WN - 115K Паровозик купили в декабре 2014 года.

Производитель:

АЛЬФА-МЕДИКА

Страна происхождения:

Соединенное королевство

До этого был другой ингалятор подобного типа, взрослый, но он перекочевал к бабушке.

Когда встал вопрос о покупке ингалятора, я тщательно шерстила интернет в поисках цен и отзывов. Хотелось конечно, как всегда хорошее и не очень дорогое. Собственно поиски увенчались успехом и был куплен этот небулайзер, причем всего за 1800 рублей, в других магазинах на тот момент цены уже были выше 3000 рублей. Правда сейчас цены значительно поднялись.

Покупала в Аптека Ру Ссылка на ингалятор или в Юлмарт, там цена чуть дороже Ссылка на ингалятор

Честно, сначала за такую цену ждала подвоха, но когда принесла домой, распечатала, была приятно удивлена. Все очень качественно и красиво сделано. Сам паровозик красивый, ровненький, прямо загляденье! И колеса катаются, ну просто настоящая игрушка!

При этом функции ингалятора выполняет на ура. Шумит, конечно, но так шумят все компрессорные ингаляторы. А "ингаляторный лекарственный дым" ну просто как из настоящего паровоза валит!

В комплекте идут:

Ингалятор, распылитель, воздушный шланг, 2 маски для взрослого, детская маска, мундштук, 3 воздушных фильтра, руководство пользователя, гарантийный талон, упаковка.

Также в комплекте идут наклейки, которые можно вместе с ребенком приклеить к паровозу. Мы еще маленькие, поэтому наклейки ждут своего часа))

Также в комплекте инструкция, в которой все ясно понятно расписано, на русском языке.

Описание ингалятора:

B.Well представляет небулайзер-игрушку «Паровозик». Такой небулайзер будет понятен ребенку. Ведь это не просто «взрослый» медицинский прибор, который неинтересен и настораживает. Это веселый и яркий паровозик, который шумит и дымит, как настоящий. Оптимальные характеристики небулазйера B.Well WN-115K обеспечат эффективную терапию: размер распыляемых частиц менее 5 мкм, скорость распыления 0,33 л/мин, возможность беспрерывной терапии до 30 минут. Компрессорный небулайзер B.Well WN-115 K «Паровозик» позволяет использовать весь спектр препаратов для небулайзерной терапии. В том числе муколитики, которые часто применяются для лечения кашля у детей.

Мы делаем ингаляции обычно с амброгексалом, бронхит лечили с беродуалом в смесях с физраствором. Помогает буквально за 2-3 дня.

Первый раз конечно визжали и кричали, но не от того что страшно гудит - это как раз нравится, а от того что нужно сидеть на месте да еще и с маской. В последующие разы ингаляция заинтересовала, дочка уже смирилась и даже сама придерживала себе маску.

И фото лечебного дыма. Заливаем лекарство и вуаля!

Дымит как настоящий паровоз!

В общем вещь действительно стоящая. Выполнена красиво и качественно.

Кстати, не забывайте что ингаляторы - небулайзеры предназначены только для лекарственных средств. Травяные сборы не подходят! Можно сломать прибор!

Для горячих ингаляций травяными сборами подходят ингаляторы сауны для лица.

Желаю Вас только полезных и приятных покупок! Будьте здоровы!

ЛиловаяЛисарекомендует
03.02.2015
Какой класснючий Smile , а у меня небулайзер обычный- скучный, детей дышать не заставишь..
03.02.2015
Несомненно полезная вещь, а производитель молодец придумал же как увлечь детишек
Какой замечательный)
Первый раз такое чудо вижу Smile Да еще страна королевство Shock Smile
Все как в сказке Big smile Crown
03.02.2015
Мы у родственников такой брали, когда ребёнок болел, сейчас тоже готовится к покупке, у нас такой стоит больше двух тысяч рублей.
03.02.2015
Должен быть в каждом доме, где есть дети! Smile
Веселенький такой Smile
03.02.2015
Какая классная и полезная вещица!
03.02.2015
Какая полезная вещь, не знала что такое существует.
03.02.2015
очень крутая штука, честное слово Smile
Действительно нужная вещь!
Задумка отличная! Такой ингалятор даже капризули полюбят Wink
ой какой забавный ингалятор. Smile Даааа деткам такое 100% понравится. Smile
Какой подробный отзыв. Иногда ингалятор может спасти - на многих деток хорошо действует.
03.02.2015
Такая вещь должна быть в каждом доме. Мне тоже очень нравится такой паровозик, но у нас другая модель, обычная.
03.02.2015
Очень полезная вещь, у нас обычный ингалятор, только для ребенка есть пару игрушек которые на него одеваются, ваш паровозик мне очень понравился Smile
03.02.2015
Я не встречала в таком дизайне) для детей с такой игрушкой процедура не покажется страшной Laughing out loud
03.02.2015
У меня простейший ингалятор от b.well, купленный мне во время долгой пневмонии. Но главное что в них бесит, это эти маски. Тугие, можно даже сказать дубовые, вот смотрю у вас такие же. Могли бы для детишек помягче сделать....
03.02.2015
Замечательный ингалятор для детей. С таким делать процедуру намного веселее
Вот это да ! Интересный какой паровозик.
Для детишек здорово придумано.
Помню сама в детстве жутко боялась одного вида ингалятора.
Какой необычный ингалятор! Здорово придумано, для деток идеально! Smile
Очень необычно, чего только не придумают! Не перестаю удивляться Smile
очень симпатичный)
03.02.2015
Как здорово) Придумают же)
Какой классный!
03.02.2015
Какой классный ингалятор! А у меня обычный.
03.02.2015
Какой милый паровозик, у нас тоже ингалятор есть только универсальный!
Какой оригинальный Smile
Класс! Не видела еще такого ингалятора! Мой ребенок маску в ингаляторе не признает, через трубочку - нравится!
Задумка класс)
03.02.2015
Очень хотела купить именно этот ингалятор, но в нужный момент найти его нигде не смогла Sad
03.02.2015
Классная штука для себя и детишек. Я бы такой тоже купила.
Smile прикольный ингалятор
Ой какой же он хороший, еще и дизайн такой классный деткам точно понравится)
03.02.2015
Какой классный! Даже не знала, что такие бывают...
03.02.2015
Как необычно) Так ребенку хоть повеселее будет.
03.02.2015
с паровозиком выздоравливать веселее, и не надо в поликлинику зря бегать, ненавижу их с детства Sick
03.02.2015
у нас детский градусник этого брэнда, уже 3 года служит верой и правдой, сделан в виде очаровательного утенка из качественного пластика
Ещё 29 комментариев