Дикрис аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 22:46
Достоинства: интересен ребёнку, легок в использовании, можно лечится дома, позитивный дизайн
Недостатки: шумный

Недавно у нас заболел ребенок, стал покашливать. Я решила не запускать болезнь и лечить. Но ребенок над паром сидеть не может, поэтому решила приобрести ингалятор. Долго смотрела, думала, какой же брать, так как было много на выбор, искала различные отзывы на форуме, в инете, и наткнулась на этот ингалятор Паровозик.

Там девушка писала, что недавно приобрела его и за недорогую цену, была указана, какая именно аптека. Я нашла номер аптеки, позвонила, уточнила, есть ли в наличии и спросила цену. Ингалятор в аптеке был и я его купила.

Мне понравился интересный детский дизайн ингалятора и недорогая цена. Стоил он 1400 р, со скидкой по карте в аптеке он обошелся около 1290 рублей.

В комплекте с ингалятором есть 3 различные маски: для взрослых, для детей и для младенцев. Особенно меня порадовало наличие маски для младенцев, так как ребенку всего полгода.Есть еще мундштук для ингаляций в рот. Малышу вначале было очень интересно, что же это такое. Но на второй день он испугался громкого звука от ингалятора, но постепенно привык к нему и уже через день мы лечились без проблем. паровозик заинтересовал ребенка, и он не отвлекается на маску. Маска крепится на лице с помощью резиночек, что так же очень удобно.

Использовать ингалятор совсем не сложно. Так же удобно то, что можно наливать различные жидкости для ингаляций-не просто физраствор или щелочь, но можно добавлять капельки эфирных масел для дезинфекции дыхательных путей. Промыть емкость не составляет труда.

Итог: ингалятор выполняет свою функцию, ребенок заинтересован и доволен. Я советую!

Дикрис рекомендует Компрессорный небулайзер (ингалятор) B.Well "Паровозик"