Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 06:21

Прогулочную коляску я выбирала долго, поэтому мой малыш ездил до 9 месяцев в люльке – Inglesina Sofia. Но выбирала среди Инглезин, в основном. Рассматривая zippy, zippy free, trip и espresso, изучала отзывы. Остановилась на элегантной серой расцветке (betulla 2013), зная насколько в инглезинах всё продумано (а именно - снятие чехлов для стирки), такая светлая расцветка меня совсем не смутила. Для «прогулки» коляска достаточно лёгкая, некоторые «трости» даже тяжелее её, и в отличие от трости управлять ей можно одной рукой.

Коляска очень манёвренная, я с лёгкостью каталась на ВДНХ в День Города на роликах, управляя коляской среди толпы))

На Инглезине Эспрессо мы ездим уже 1,5 года – на прогулку, в магазин, в полёт... В аэропотру она меня очень выручала, 3 раза я летала с ребёнком одна, без супруга, и брала до трапа с собой коляску: ребёнок – в коляске, ручная кладь – в корзине, руки свободны.

Капюшон? В положении сидя капюшон опускается почти до бампера, закрывая от ветра и солнца. Но в положении лёжа такой возможности нет. Кстати, мой сыночек не любит ездить с опущенным капюшоном, и если я решила его укрыть от ветра, например, он с лёгкостью сам его уберёт назад.

Теперь разберём коляску для мытья и стирки.

Снимем бампер, нажав с двух сторон на кнопки под ним

Теперь ремни.

Нужно продеть часть крепления в кольцо, т.к. полностью оно не пройдёт))

И потянуть за ремень... То же самое с другой стороны.

Чтобы снять ткань с подлокотников, нужно нажать под ними на крепления, приподняв их вверх.

Сняли чехлы, легко отстегнув кнопки и вынув ремни. Сняли капюшон, колёса...

Помыли)

Постирали чехлы. Собрали. И коляска как новая!)

Nenialрекомендует
26.06.2015
Спасибо за подробные фото! А не подскажете как снять или переставить ремни верхние плечевые? Вчера аж ноготь сломала пока пыталась снять их ((( уж больно тоненькая прорезь в пластике кажется.
17.02.2018
Коляска без кресла для ребенка выглядит как кресло Ганнибала Лектора Big smile