Опубликовано 20 Март, 2018 - 13:42

✳❇✴ ✳❇✴

ВСЕМ ПРИВЕТ!

✳❇✴ ✳❇✴

После неудачного опыта, а именно: ужасного оттенка и пересушенных губ, я была уверена, что ни один матовый тинт я больше никогда в жизни не куплю.

Но после множества восторженных отзывов я все же взяла себе на пробу губную помаду-краску TINT от Inglot. Сейчас у меня имеется уже 3 оттенка.

Inglot

Считаю, что это качественный косметический продукт, достойный вашего внимания и места в косметичке.

✳❇✴❤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❤✳❇✴

Цена - 800 руб.

Прямая ссылка - ссылка

_____________________________________________

Описание производителя

INGLOT матовый HD тинт для губ

• Тинт – это новая текстура, набирающая популярность на косметическом рынке. Пигментированный, очень стойкий, имеет приятный запах.
  • Бархатистая текстура легко наносится и быстро становится насыщенным цветом на губах.
  • Благодаря входящим в ее состав стойким красящим компонентам, тинт позволяет не беспокоится о повторном подкрашивании губ в течении дня.
  • Главные преимущества тинта – стойкость, яркие оттенки и практичность в использовании.
  • Держится до 6 часов на губах. После приема пищи нужно поправлять.
  • Гипоаллергенный продукт. Не сушит губы.

✳❇✴❤ ВНЕШНИЙ ВИД ❤✳❇✴

Продается тинт в стильной черной матовой коробочке, на которой указаны общая информация, состав, срок годности, номер оттенка.

Губная помада-краска TINT

Сам тинт находится в прозрачном прямоугольном тюбике с черной откручивающейся крышечкой. На ней хорошо видны отпечатки пальцев и быстро появляются мелкие царапки. Однако, для меня это не столь значимо.

Главное то, что она самопроизвольно не открывается, а также закручивается хорошо, плотно и помада не протекает.

Матовая помада-тинт

Тюбик аккуратный, достаточно компактный, удобный в использовании, а универсальный размер позволяет взять его с собой и поместить даже в самую маленькую женскую сумочку.

№16 и №26

Номер выбранного оттенка стандартно указан на наклейке на донышке помады.

Удобный аппликатор

Аппликатор со скошенным краем и мелкими ворсинками, на мой взгляд, идеальной формы, пользоваться приятно и удобно.

✳❇✴❤ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤✳❇✴

Отдушка Я ощущаю легкий, ненавязчивый, слегка сладковатый косметический аромат, к которому быстро привыкаешь после нанесения на губы и который достаточно быстро выветривается.

Состав

Состав

Текстура бархатистая, сам тинт не густой, скорее даже жидкий и, что является огромным плюсом, совершенно не липкий.

Стойкость Помада - краска отличается невероятной стойкостью.

Для меня это стало самым главным и весомым достоинством этого косметического продукта.

Не каждый раз есть возможность смотреться в зеркальце и наносить все заново.Перекусы и чаи тинт выдерживает на все100%. На воду не реагирует: не течет и не расплывается. После полноценного обеда губы - это не бледное пятно на лице, а все ещё губы. Но поправить макияж все же желательно.

Сходить начинает с середины, по центру губ, края остаются неизменными.

✳❇✴❤ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ❤ ✳❇✴

Матовый тинт Inglot доступен в 27 оттенках, я же стала обладательницей 3 из них: № 13, №16 и №26.

Удивительно, но эти оттенки оставили совершенно разное впечатление. Между собой они отличаются и демакияжем, и удобством/ неудобством в нанесении, и визуальным эффектом на губах, поэтому каждый из них стоит рассмотреть отдельно.

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

☆★☆ Оттенок №26 ☆★☆

С него и началось мое знакомство с данным продуктом. Достаточно приятный натуральный оттенок, который замечательно подходит для ежедневного применения.

Оттенок 26

Нанесла с утра на губы и в течение дня цвет на них сохраняется. Если стирается, то не заметно и не вульгарно.

Наносится на губы легко, без каких-либо проблем. Одного слоя достаточно для того, чтобы цвет получился насыщенным.

Применение возможно совместно с карандашом (отлично подходит карандаш Inglot №16 - ссылка) или самостоятельно без него, что я и практикую, так как помада не заходит за контур и в сольном исполнении также смотрится отлично.

Оттенок 26

Перед применением, минут за 10, желательно увлажнить губы. Но, хочу заметить, что в таком случае стойкость тинта немного уменьшается.

Ощущения на губах - нет ни дискомфорта, ни липкости. Тинт не скатывается, не собирается в комки и не отваливается по принципу "штукатурки". Достаточно легкое покрытие. Возможно, немного сушит губы, но не сильно.

Демакияж лучше проводить специальным средством для снятия макияжа.

Самым обычным молочком для снятия макияжа (ссылка) я стерла тинт без каких-либо проблем.

☆★☆ Оттенок №16 ☆★☆

Оттенки №16 и №26 очень похожи между собой и по тому, как они выглядят на губах и по всем остальным своим параметрам.

№26 и №16

Разница лишь в том, что №16 отдает легкой розовинкой и сам по себе немного светлее.

Оттенок 16

Оттенок №16 достаточно многогранный, при разном освещении может смотреться по разному, что вы можете увидеть на фото-коллаже. Сам по себе он естественный, нежный, приятный и очень пришелся мне по душе.

Оттенок 16

Наносить можно самостоятельно или вместе с карандашом (идеальный вариант - карандаш Inglot №16 ссылка).

Пигментацию дает отлично, наслаивать не нужно.

Остальные помады были отложены в сторону, ведь ничто по стойкости не может сравниться с Indlot.

Демакияж со специальным средством также не доставил проблем.

Этот тинт также стал моим любимцем, которым я пользуюсь практически каждый день, чередуя с №26.

☆★☆ Оттенок №13 ☆★☆

Ближе к весне захотелось мне чего-то розового, более сочного.

Матовая помада-тинт

В магазине мне приглянулся оттенок №13, но дома меня ждало полное разочарование.

Оттенок 13

На губах, спустя несколько минут после нанесения, тинт стал смотреться чересчур ярко и приобрел более темный оттенок, в то время как на руке выглядел намного светлее и симпатичнее.

Оттенок 13

Мне стало жаль потраченных денег, так как я поняла, что с такими губами на улицу я, конечно, не выйду.

Нанесение весьма проблематичное. Очень тяжело нанести тинт ровно, так как он впитывается мгновенно, каждый мелкий промах виден отчетливо, а исправить ситуацию очень тяжело, так как пигментация у этого оттенка просто сумасшедшая.

Демакияж с оттенком 13 - дело непростое...

На воду, естественно, совершенно не реагирует. Но даже со специальным средством приходится тщательно и усердно тереть по несколько раз, а в итоге остается это:

Демакияж

Хорошо, что выход из печальной ситуации все же нашелся. Я попробовала использовать этот тинт совместно с карандашом Inglot №28 (ссылка). И вместе они смотрятся неплохо!

На фото снизу - при искусственном освещении, но ближе к реальности фото сверху - при естественном освещении.

Вместе с карандашом

Получилось тоже достаточно ярко.

Не подойдет на каждый день в зимнее время. Возможно, для лета то, что нужно.

Но прекрасным этот вариант станет для праздничного и вечернего выхода.

Яркость - на высоте! Стойкость - колоссальная! Не течет, не плывет, не стирается - согласитесь, плюсов немало.

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Губная помада-краска TINT

Я долго думала, какую же оценку мне все же поставить - 4 или 5. Если бы оттенок 13 я так и не приобрела, то даже не сомневалась бы и поставила только 5.

Вне всяких сомнений, тинт Inglot стал лучшим из всех подобных вариантов матовых помад, попадавшихся на моем пути, а № 13 не полетел в мусорку, как его матовые предшественники других фирм, я нашла ему применение, хоть он и не оправдал моих ожиданий полностью.

Оценку я все равно поставила высшую, в основном благодаря №16 и №26, матовый тинт Inglot к покупке я рекомендую, но здесь стоит внимательно подбирать оттенки.

Покупая себе эту помаду вновь, я была бы очень аккуратна в выборе с яркими вариантами, а вот нюдовые, более натуральные точно бы вниманием не обделила.

СПАСИБО, ЧТО ДОЧИТАЛИ!

P.S. Пишите в комментриях, какой вам оттенок понравился.

Также читайте мой отзыв на карандаш Inglot

Возможно, вас заинтересуют:

Молочко для снятия макияжа

Помада L' oreal Color Riche

Блеск для губ Isa Dora

Что подарить мальчику? Трансботы

Крем-барьер для проблемной кожи рук La Roche Posay

Лучшая порода собак - немецкая овчарка

KoalaMondinaрекомендует
Потрясающе!!Красивые у вас губы
Спасибо большое! Smile
20.03.2018
Смотрится как дешевая помада с али, мне было бы жаль потраченных денег. Завысили Вы ему оценку((
20.03.2018
Оттенок 13 - да.... Sad Возможно, сомневалась что поставить, но 16 и 26 меня во всем устраивают.
20.03.2018
13 оттенок мне на Вас очень понравился, жаль, что Вы его не полюбили. У меня тоже тинт Inglot есть в нескольк х оттенках. 12-ый уже закончился. Сейчас 32,33 оттенки и металлизированный матовый 110. Стойкость, конечно, бомба. Я вообще фанат Инглот. У меня в их фирменном магазине максимальная скидка и статус визажиста, хоть я не визажист. Дали, потому что я много чего там купила.
Попробуйте ещё матовые белорусские посады Relouis Complimenti. Тоже крутые по стойкости и есть классные цвета.
20.03.2018
Может, со временем я оценю, но пока я не поняла. Хотя другие оттенки более натуральные - теперь мои постоянные друзья Laughing out loud Да, по стойкости ничто не сравнится. А это очень важно. Спасибо за совет, не слышала раньше, теперь внимание свое обращу.
20.03.2018
Красивые оттенки) Боюсь мне все губы высушит, только если применять на увлажённые губы)
20.03.2018
У меня сухая кожа губ, 16 и 26 постоянно использую стянутости не чувствую, ну а 13 - это отдельная тема Big smile
20.03.2018
Значит можно попробовать, матовыми помадами ещё не пользовалась именно из-за того, что они обычно сушат губы.
20.03.2018
Оттенок 26 - однозначно мой. А так прекрасное средство, которое выполняет обещания!
Я тоже люблю этот тинт, прикупила еще два цвета
А мне цвета понравились, красивые. Но тинт подчеркивает все складочки, видимо, просто не мой продукт. У Вас отличный отзыв получился.
Да, подчеркивает, что есть, то есть. Спасибо Smile
20.03.2018
Очень красивый и нежный оттенок!!!
20.03.2018
13 й оттенок.. я влюблена ???
20.03.2018
Такой он неоднозначный, кому-то нравится, кому-то нет Smile
20.03.2018
Оттенки интересные, сочные. Но, думаю, продукт не мой, не умею такие носить)
26 оттенок очень удачный, вам идёт Smile
Спасибо!
Смотрится отлично!
Тинтами практически не пользуюсь
20.03.2018
Действительно нужно внимательно подойти к выбору оттенка, так как не все одинаково красиво смотрятся на губах.
20.03.2018
Не люблю такие сюрпризы, если честно. Цена недешевая, поэтому лучше выбирать тщательно.
Качество отличное и цвета шикарные Smile
Красивые оттенки Love
20.03.2018
Цвета приятные, а губы очень красивые Innocent
Спасибо
Все люди разные, а для моих губ - 13 оттенок подошёл бы)))
Мне он больше всего и понравился!
Интересно Smile
20.03.2018
Хорошо, когда покупки приносят удовольствие.
1 оттенок больше всех понравился Smile
20.03.2018
А мне нравится второй оттенок. Красивый и сочный.
20.03.2018
Мне 26 тон больше всего понравился, но моим губам тинт не очень.
20.03.2018
Именно 26 и 16 не сушат губы и не совсем, как прочие тинты.
20.03.2018
Оттенки очень красивые и губы у Вас просто созданы для отзывов на помады)
Большое спасибо Shy
20.03.2018
А чего разрчарование? Такой сочный цвет. Не знаю, как в общем виде, а сами губы шикарно с ним выглядят!
20.03.2018
Если без карандаша, то очень тяжело наносить, края всё равно неровные получаются, цвет такой привлекающий внимание, не комфортно. А вот с карандашом вроде и ничего.
понравился оттенок 26 Smile
20.03.2018
Стойкость отличная, для вечеринки или дня рождения самое то. Оттенок 26 понравился больше всего).
Оттенки такие разные, но 26 понравился больше всего Smile
У меня тоже рельефные губы и матовые помады выглядят очень сухо , никак не могу смириться
20.03.2018
Судя по всему, 26 лидирует Smile Другие матовые просто сразу в мусорку летели.
оттенки очень красивые!
26-й оттенок просто супер смотрится! Love
20.03.2018
Оттенки шикарные!Особенно тот, что поярче... Жаль конечно, что он проблемный Tired
Да уж Sad Печаль..
Очень первый оттенок понравился! Супер! Smile
20.03.2018
каждую складочку губ подчеркивает, мне б такой точно не подошел, так как вечно обветренные губы
Мне все оттенки понравились, но первые два капельку больше, чем 13 Smile
20.03.2018
Замечательные цвета и губы такие соблазнительные)))
Очень приятно, спасибо
Не могу устоять перед матовыми помадами!
20.03.2018
Красивые оттенки, мне очень нравятся Smile
Красивые оттенки
20.03.2018
цвета все приятные. на губах здорово смотрятся. люблю матовое покрытие, думаю, возьму такой себе на пробу
оттенки красивые Love
все оттенки интересны.