Среднее: 5 (всего голосов: 2)

space777 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 23:27
Достоинства: *качественные, сильный запах и вкус

Производят этот продукт в Эстонии. Преимущество этого продукта над остальными, что там аж 5 видов перца в одном. Собственно изначально я и купил этот продукт, весом 190г, чтобы насладится разными сортами перцев. В нем собраны зелёный, белый, черный, розе и теличерри перец. Ингредиенты высочайшего качества. Приоткрывая крышку, доносится жгучий запах настоящих, молотых перцев.

Не много не понравилось, что они крупноваты, но со временем привык. Это уже 3 банка, которую я покупаю. Вообще, мне нравится любая продукция компании "Santa Maria" и приправы не исключение.

Нравится также, что это один из не многих производителей, который делает приправы в больших (для приправ) упаковках - 190г. Все остальные гораздо меньше делают, поэтому хватает этого пераца на долго. Уже стоит не известно сколько. Пользуюсь постоянно, всё не заканчивается.

space777 рекомендует Специи Santa Maria смесь из пяти видов перца

Категория: Разные продукты
Брeнд: Santa Maria
Тип продукта: Специи
28.04.2015
Я тоже пользуюсь приправами Santa Maria. Писала отзыв о розовом перце, очень нравится он мне Smile
  • Шикарный перец!

16.09.2015
    Otzyvchivaya аватар

Твердая 5-ка этому перцу! Именно этот перец не выводится из моей кухни вообще! Я готова его скупать ящиками про запас! Вообще все специи и приправы от торговой марки Santa Maria заслуживают вашего пристального (подчеркиваю) внимания! Как я уже описала в предыдущем своем отзыве о Кайенском Перце.