4.6

Татьяна Прекрасная аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 08:54
Удивительно, столько отзывов о парфюмерии Сальваторе Феррагамо, а о самых первых Инканто никто не написал! А ведь стоило бы!
Наверное, с Инканто закончилась моя любовь к свежим огуречным ароматам. Я долго не решалась его купить и носила с собой надушенную бумажку. Но все-таки купила попробовать небольшой флакон 30 мл. И влюбилась!
Если в двух словах описать этот аромат - свет солнца на закате! Он такой солнечный, теплый, сияющий, как брызги шампанского! Но не приторный, не навязчивый. Очень стойкий, имеет прекрасный амброво-мускусный шлейф. Именно этот аромат получал наибольшее количество комплиментов и от мужчин, и от женщин. Все спрашивают, чем я надушена. Как-то села в такси, а шофер не удержался и говорит: "девушка, как от вас божественно пахнет!". А одна дама в торговом центре шла за мной по шлейфу, чтобы спросить, что это за духи.
Для тех, кто разбирается, композиция:
Начальные ноты: кожица персика, ямайский перец
Сердечные ноты: жасмин, пион, красная лилия, лилия Феска
Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, белый мускус
Инканто - это действительно волшебство! Очень приятно порхать по жизни в облаке этого парфюма!

Татьяна Прекрасная рекомендует Salvatore Ferragamo Incanto

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Salvatore Ferragamo
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 1 Декабрь, 2011 - 17:14
    Танюш так чудесно описала аромат Smile
  • jkmuf аватар

jkmuf 28 Март, 2012 - 18:56
    Вы так чудесно описываете аромат..., непременно хочется пойти и посмотреть. Завтра этим займусь!
  • Мама в квадрате аватар

Мама в квадрате 4 Апрель, 2012 - 19:34
    "вкусные" духи,жаль закончились,надо бы приобрести а то что то подзабыла о них!
  • ellochka аватар

ellochka 23 Январь, 2013 - 11:53