Bass аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 05:52
Достоинства: симпатично
Недостатки: было раздражение и покраснение на коже, дорогое для своего качества, слишком острый
А вы знаете как Embrace переводится? Объятия. Так не дай Вам Бог таких объятий. Ей-Богу, инквизиторы были более гуманны к своим жертвам, чем производители этого станочка.
Решила как-то Ирина Сергеевна прикупить себе новый, разрекламированный станочек, ибо старый уже пришел в негодность. И купила ведь... Дура... Это не станок, это орудие пыток. Во-первых, он слишком острый, а если у вас кривые руки, как у меня, допустим, то к этому станку даже подходить опасно. Во-вторых, он по-хлеще наждачки сдирает слой шкурки. Я конечно ЗА пилинг, но не в такой извращенной форме. Ну, и в третьих: увлажняющая полоска - миф) ни черта она не увлажняет. Вобщем, итог: красные, покрытые раздражением ноги, пара порезов, поганое настроение. Не помог даже гель для бритья. Воистину, почувствуй себя богиней) Только я чувствовала себя богиней мести)))ну, или, как минимум Бабой-Ягой.
Вообще, мне кажется что классический голубенький Venus - самый лучший, ещё очень неплох Venus Breeze, что бы про него не говорили. И пахнет приятно( особенно фиолетовый), и бреет хорошо. А Embrace я зареклась покупать.

Bass не рекомендует Бритвенный станок Gillette Venus Embrace

• 5 подвижных лезвий;
  • Лента, облегчающая скольжение;
  • Футляр для хранения в душе;
  • Ручка с мягкой поверхностью.
Тип товаров: Бритвенный станок
Брeнд: Gillette
16.08.2013
Это как нужно давить, чтобы безопастная бритва срезала слой кожи? Сдатся мне вы просто драматизируете. даже порезаться безопастной бритвой сложно, а уж что-то страшное сделать и подавно..
  • Хороший, нооооо...

21.07.2013
    Болото аватар

Решила прикупить себе красивый станочек. Мой выбор пал на сиреневый с голубым Venus Embrance (с одним сменным лезвием,  с двумя - зелененький) Почему? А из-за цвета, приглянулся мне сиреневенький :)  Был еще сиреневый вариант Venus breeze, но гелевые подушечки меня смутили...

• Гладкие, красивые ножки!

21.07.2013
    Аксёна аватар

Всем привет! Начну с того, что в свое время испортила свои ноги эпилятором. Столкнулась с проблемой вросших волос и соответственно, пятен на ногах. Потом добивала ноги дешевыми бритвами, хотя хуже уже и быть не могло.

• Отличный,самый хороший из этой линейки'!

11.03.2012
    alenkabear аватар

Взяла как-то этот станок,и осталась очень довольна! Кажется,там 4 лезвия,и полоска с маслом. Я почти все депилирую,так что Пользуюсь им для подмышек и зоны бикини.очень мягко убирает волоски разом,масло увлажняет довольно хорошо.волосы растут менее жесткие.теперь Пользуюсь только им!

• довольна как слон))))

22.09.2011
    _natasha_ аватар

купила себе этот станок еще за месяц до огромного подорожания( я живу в беларуси, и кто знает что у нас творится с ценами, меня поймет)))так вот, купила я его еще за 40000, через месяц он стал стоить 70000, а еще чуть позже больше 100000))) поэтому когда вижу его в магазине по такой цене, чуть не…