Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 16:24

Обычно я покупаю для стирки порошок, либо гель, но в этот раз решила попробовать что нибудь новенькое, и приобрела нашумевшие капсулы от Ariel. До покупки читала отзывы на них, и далеко не только хорошие, но увидев скидку - не прошла мимо и купила.

О КАПСУЛАХ:

Описание:

Инновация! Первое средство для стирки с тремя раздельными компонентами, которые работают вместе. Они очищают, выводят пятна и придают тканям яркость. Компоненты находятся в отдельных секциях капсулы, что предотвращает их смешивание до начала стирки.

- Первое средство для стирки из 3х компонентов!

- Инновационная защитная быстрорастворимая пленка сохраняет компоненты отдельно друг от друга, что предотвращает их смешивание до начала стирки.

-Непревзойденная эффективность: Ariel PODS 3в1 - лучшее жидкое средство для стирки от Ariel.

>30% анионные ПАВ; 5-15% неионогенные ПАВ, Мыло; <5% фосфонаты; энзимы, оптические отбеливатели, ароматизаторы, альфа-изометилионон, бензилсалицилат, цитронеллол, кумарин, гексил циннамал, линалоол.

Срок хранения –540 суток.

В упаковке 23 капсулы:

Каждая капсула состоит из трех секций:

Цена покупки - 380 рублей.

МОЕ МНЕНИЕ:

В целом, капсулы Ariel Pods 3в1 меня не разочаровали! Однако, сильно сомневаюсь, что куплю их еще раз, и без недостатков не обошлось. Хотя бы потому, что обычного геля для стирки, который стоит дороже на 100 - 150 рублей, хватает на значительно большее количество стирок. Да и аромат этих капсул мне не особо нравится.

ПЛЮСЫ:

1. Хорошо и бережно отстирывают вещи, делает их мягкими и нежными.
  2. Легко избавляют вещи от пятен.
  3. Полностью растворяются в воде при любой температуре.
  4. 3 в 1!
  5. Капсулы удобные в использовании.

МИНУСЫ:

1. Цена. Посмотрела, на сайте интернет магазина Утконос без скидки цена - 723 рубля. Перебор!
  2. Резкий, сильный, химический запах, который остается на вещах даже после высыхания.
  3. Нельзя применять для стирки вещей из шелка и шерсти.

ИТОГ:

Капсулы Ariel Pods 3в1 - неплохая замена порошкам и гелям для стирки, которая на ура справляется со своей основной задачей - отстирыванием вещей. Однако, я на них точно не перейду. Как то я не привыкла, что после стирки от вещей так резко пахнет, и аромат не исчезает после высыхания.

Alexandrineрекомендует
04.06.2017
Капсулы не покупала. Дорого, да и дозировать не получается.
04.06.2017
Мы все порошками пользуемся, но можно и капсулы попробовать.
04.06.2017
тоже очень хочу попробовать)
Еще не пользовалась ими)
04.06.2017
Как- то покупала, но порошок все равно привычней Smile
04.06.2017
Ни разу не брала капсулы)
05.06.2017
Пробовала их, тоже не понравился сильный запах.
Капсулы для стирки тоже не приобретала. По мне так и по скидке дороговато, если сравнивать с порошком, а без скидки в Утканосе - это вообще нечто запредельное.
08.06.2017
Тоже не хочу покупать капсулы из-за астрономической цены.