Nastya_niKA аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 18:35
Достоинства: милый дизайн, отлично взбивает пену, пена густая и мягкая
Недостатки: не для сухой кожи, приходится тратить больше времени, это обычная губка

Я не покупала эту сеточку сама и не собиралась это делать, так как пользуюсь только молочком для лица, а его всё равно не взобьёшь. Но вот эта чудо сеточка у меня в руках, а значит нужно пробовать.

Сеточка была помещена в прочный пакет с информацией от производителя на обратной стороне.

Сразу же подкупает маленькая надпись внизу упаковки.

Рассмотрим само приспособление. Оно представляет собой сетку, внутри которой находятся маленькие разноцветные губки. Сверху приделано пластмассовое колечко, на которое можно повесить сеточку. В целом выглядит ну очень мило.

Сеточка гладкая и мягкая. Губки внутри неё тоже очень мягкие.

Каково её предназначение?

Эффект:

Сеточка действительно хорошо взбивает пенящиеся средства. Пены получается больше, она густая и мягкая. Но, так как мыло, пенку, гель для умывания я не использую по причине сухости кожи, я не смогла в полной мере прочувствовать прелесть от очищения с помощью этой сеточки.

Почему три звезды?

Начнём с того, что по мне такой способ умывания просто долгий. Взбить пену в сеточке, нанести на лицо, вымыть лицо, вымыть сеточку - лень.

Хоть сеточка и смягчает пену, кожа всё равно будет сохнуть от таких видов средств для очищения. Поэтому, я не хочу отказываться от молочка.

Ну и в конце концов, что же в ней особенного? Это просто приспособление для взбивания пены, как и любая губка.

Плюсы:

• Милый дизайн.
  • Отлично взбивает пену.
  • Пена густая и мягкая.

Минусы:

• Больше времени на очищение кожи.
  • Не для сухой кожи.
  • Это обычная губка.

Вывод: по мне так польза от этой сеточки очень надумана. Но если у вас не сухая кожа, вы постоянно используете пенящиеся средства для очищения, вы готовы тратить больше времени на умывание и вам просто нравятся милые косметические штучки - эта сеточка вам очень даже может понравиться.

Смотрите также!

Приспособления для очищения кожи:

Обычный поролон от Luxvisage.

Нежное облачко спонж конняку Tony Moly.

Nastya_niKA рекомендует Сеточка для взбивания пены TONY MOLY Creamy bubble maker

• Murka2007 аватар

Murka2007 31 Октябрь, 2016 - 22:35
    У меня точно такая же сеточка. Мне очень она нравится. Но у меня корейские пенки и без нее не вспенить пенку.
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 1 Ноябрь, 2016 - 11:38
    Я вот не покупаю, потому что знаю, что мне будет лень каждый вечер так долго умываться и потом промывать еще сеточку)

Deathsummer 1 Ноябрь, 2016 - 19:10
    о,мордосетка теперь и у тебя есть. Big smile у меня только один вопрос возник-а как ты умываешься-то?если мыло и всякие умывашки не подходят.гидрофильное масло что ли? Shock
    не знаю,у меня кожа тоже очень сухая,но я не особо-то подбираю чем умываться,могу и мылом,т.к. по сути все равно функция у всех средств одна,ухода ноль и без крема потом никак.

Nastya_niKA 2 Ноябрь, 2016 - 02:48
    Полина_swan_Антоненко, да, иногда просто не до этого)

Deathsummer, молочком, после него даже кремом не пользуюсь, кожа совершенно не сохнет) Я раньше тоже пользовалась всем, но как вспомню это чувство стянутости...)

Deathsummer 2 Ноябрь, 2016 - 15:38
    Nastya_niKA, это то,что для демакияжа что ли?я только такое молочко знаю,моя мама только такой тип средств и любит. Smile даже после нанесения крема?

Nastya_niKA 2 Ноябрь, 2016 - 16:12
    Deathsummer, да, если их можно так назвать) После крема, конечно, проходит, но надо ли это вообще терпеть)

Deathsummer 2 Ноябрь, 2016 - 20:42
    Nastya_niKA, а мне как-то не пошло,лицо блестело от подобного очищения. Sad ну я просто почти сразу после умывания наношу крем,мне норм.если лицо подсохло-то термалкой брызгаю,потом крем.так выбора умывашек больше,да и понятно сразу,нормально увлажняет крем или нет.но тут каждому свое,да.

Nastya_niKA 2 Ноябрь, 2016 - 21:31
    Deathsummer, я сейчас гелем алоэ после умывания пользуюсь, возможно до него и можно бы попробовать какие-нибудь сушащие средства)

Deathsummer 2 Ноябрь, 2016 - 22:07
    Nastya_niKA, я тоже хочу. Smile а где,почем и какой купила?из мягкого,что у нас достать можно могу только Garnier Основной уход с виноградом предложить могу.у меня есть еще более крутое средство,не сушит вообще,но тут его не найдешь,наверное.

Nastya_niKA 2 Ноябрь, 2016 - 22:18
    Deathsummer , в Минске, Savonry, 80 т.) Да у нас вообще ничего не найдёшь)

Deathsummer 3 Ноябрь, 2016 - 14:33
    Nastya_niKA, о,а объем норм?я-то нашел в корейском ИМ,но там страшные цены. Big smile не готов платить столько за то,что не пробовал.

Nastya_niKA 3 Ноябрь, 2016 - 16:23
    Deathsummer , 200 мл, я пока не совсем поняла насколько он классный, но он точно интересный)

Deathsummer 5 Ноябрь, 2016 - 21:41
    Nastya_niKA, так вообще отлично.надо тоже взять,а то купил два натуральных крема по скидке вчера и понял,что маленько в лужу сел. Big smile моя кожа привыкла питаться и увлажняться в одно время,а тут ей всего не хватает.

Nastya_niKA 6 Ноябрь, 2016 - 00:55
    Deathsummer , что за крема? Но мне геля всё равно не хватает, утром наверх всегда крем наношу)

Deathsummer 6 Ноябрь, 2016 - 03:59
    Nastya_niKA, ММ черемуха-лемонграсс,вообще не советую-у меня скатывается только в путь,еще и аллергия на лице.увлажнения нет,питание-ну не знаю,не уверен.а второй L'Cosmetics с карите,тонизирующий вроде-с первого раза понравился,хоть и очень легкий,почти как гель.но запахи у обоих активные очень. Big smile
    понятное дело,гель только на очень жирной коже мб крем заменит.

Nastya_niKA 6 Ноябрь, 2016 - 13:42
    Deathsummer , ну, не угодишь) Но я же надеялась)

Deathsummer 6 Ноябрь, 2016 - 23:41
    Nastya_niKA,кстати второй очень советую попробовать,правда его сняли с производства,распродают остатки. Sad да и Милу я приспособил,но как дневной не годится вообще.

Nastya_niKA 7 Ноябрь, 2016 - 20:40
    Deathsummer , быстро же ты под себя приспособил)

Deathsummer 7 Ноябрь, 2016 - 23:20
    Nastya_niKA, клуб умелых и находчивых.а что делать,не зря же я деньги на него потратил. Big smile

Nastya_niKA 8 Ноябрь, 2016 - 00:00
    Deathsummer , внутренняя жабка)
  • Moosbeere аватар

Moosbeere 12 Ноябрь, 2016 - 18:53
    Если средство для умывания не пенится, то эта сеточка придет на помощь))

Deathsummer 12 Ноябрь, 2016 - 20:06
    Nastya_niKA, ага,и большая. Big smile
  • Pu4 аватар

Pu4 26 Ноябрь, 2016 - 18:19
    Круто! Я определенно хочу такую штуку))) А то по пол банки геля для душа выливают на мочалку..

Nastya_niKA 27 Ноябрь, 2016 - 15:32
    Pu4 , Вам она может пригодиться)