Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 16:26

Всем привет! К определенному событию своей жизни я решила отрастить волосы. Бывают вот в жизни женщины периоды, когда надо обрезать волосы, а потом их отращивать отращивать... Так что все шампуни-маски-бальзамы направлены на объем, рост, густоту и противовыпадение.

В ИМ [ссылка] мне приглянулся вот такой шампунь:

Стоп выпадение волос - то что нужно, подумала я. Привлек внимание бренд - Аптечная линия, и заинтересовал экстракт медицинской пиявки. Но как оказалось при подробном изучении этот крем применяют в кремах для лица, так как он обладает омолаживающим эффектов, то есть от выпадения не спасет.

Упаковка

Имеется голограмма

На коробке содержится вся информация

Состав и способ применения

На тюбике тоже всё расписано

Открывать не очень удобно, крышка "тугая"

Как видно отверстие закрыто фольгой

Сам шампунь прозрачный, имеет легкий приятный аромат.

Как действует?

Мои волосы очень тонкие, кончики секутся. Я не ждала, что от шампуня волосы перестанут выпадать, потому что он работает только на поверхности кожи головы и основная его функция - очищение. Шампунь очень хорошо пенится, много его не нужно, при использовании спутывает волосы,поэтому без бальзама или маски я не могу. Очищает волосы он очень хорошо. И за что я его продолжаю использовать, несмотря на невыполненное обещание, так это то, что с ним волосы на день-два дольше остаются чистыми, то есть с ним я реже мою голову. Хотя и написано, что он рекомендуется для мытья головы каждый день, у меня в этом нет необходимости.

Как очищающее средство он хорош, поэтому советую.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * хорошо пенится
  • Отлично очищает кожу головы
Недостатки
  • Волосы не перестали выпадать
JellyLikeрекомендует