Опубликовано 9 Январь, 2014 - 14:59

ЗАЧЕМ НУЖНЫ НЕСМЫВАЕМЫЕ СРЕДСТВА?

Волосы для женщины - самое главное украшение. Ухоженной можно назвать только ту девушку, у которой будет чистая кожа, аккуратная одежда и красивые, здоровые волосы. Добиться этого можно и не имея золотых гор - важно усердие и регулярность в уходе.

Для тех, кто хочет отрастить длинные волосы важно запомнить одно главное правило: заботясь о коже головы и стимулируя рост, не забывайте об уходе за кончиками! Потому что хуже всего выглядят длинные патлы с сечкой и редкими концами на 20 см... Короткая, но ухоженная стрижка всегда будет выигрывать перед длинной, но сухой и поврежденной гривой.

Специально для этих целей и были придуманы несмываемые силиконовые масла. Они обволакивают волос, питают его и защищают кончики, соответственно, увеличивая время между необходимыми стрижками.

ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ ИМЕННО ЭТО СРЕДСТВО?

Всегда относясь к продукции Syoss очень негативно, на продукт я наткнулась совершенно случайно. Но попробовав единожды отказаться от использования уже не смогла.

У меня было много аналогичных средств - масло от Фруктис, жидкие кристаллы различных марок, в том числе и Брелила - и у всех были свои недостатки. Что-то сушило, что-то жирнило, а что-то и вовсе не давало эффекта. В отличие от этого...

Итак, почему именно масло от Syoss?

• хороший состав;
  • избавление и предупреждение сухости;
  • легкость в укладке;
  • предупреждение сечки кончиков;
  • легкое расчесывание;
  • абсолютное отсутствие утяжеления, легкая структура;
  • во время длительного применения нет ухудшения состояния волос - не возникает сухости и ломкости(как бывает у аналогичных средств);
  • потрясающий аромат.

По поводу запаха нужно выделить отдельный абзац - масло имеет легкий и ненавязчивый, потрясающий сладковатый запах, в котором улавливается кокос Smile Запах ненавязчиво остается на волосах еще пару часов после нанесения.

СОСТАВ

В составе на первых двух местах - силиконы, потом отдушка, далее идут натуральные масла(арганы, макадамии, оливковое, миндальное, абрикосовых косточек, из косточки Марулы, кунжутное), консервант и экстракт аниса.

ЭФФЕКТ

Непосредственно эффект можно увидеть сразу - нанес, расчесал - и вуаля! Волосы становятся шелковыми и блестящими мгновенно.

ДО:

ПОСЛЕ:

СОСТОЯНИЕ КОНЧИКОВ ПОСЛЕ:

ДО/ПОСЛЕ:

ЧТО ОБЕСПЕЧИТ РЕГУЛЯРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МАСЛА?

Так чего всё-таки нужно ждать от продукта?

При регулярном применении несмываемых масел состояние волос заметно улучшится, концы придется состригать реже, они будут менее сухими и станут меньше сечься.

Цена: ок. 40 грн.

----------------------------------------------------------

Спасибо Тебе за внимание к отзыву! Smile

Красивых Вам волос!

Ещё об уходе за волосами тут===>

Достоинства
  • Волосы секутся меньше
  • Избавляет от сухости
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Облегчает укладку
  • Потрясающий аромат
  • Придает блеск
  • Хватит надолго
  • Хорошая цена
  • Хороший состав
Sherlieрекомендует
09.01.2014
мне сначала очень нравилось масло от гарньер фруктис, но потом волосы стали только хуже(((
теперь хочу и этот флюид попробовать))
09.01.2014
katerina_yaroslavovna, Мне тоже сначала нравилось, но на него реакция довольно неординарная - то высушит, то сделает красоту Tired
Вот и понимай их потом..
Это пока что себя оправдывает Big smile Будем надеяться, что так пойдет и дальше.
терпеть не могу syoss, всегда его за километр обхожу Oups а тут прям заинтересовали) а волосы "до" уложены?
09.01.2014
Лиля Кемаль , аналогично, тоже не любила..
До - пару раз пройдено утюжком, после - с маслом и просто расчесаны.
09.01.2014
слово сечку у меня ассоциируется только со словом ТЕЧКУ. Дальше отзыв оценивать уже не реально )))) но фотки впечатляют )
Лена_Луна, ахаха, необычно)
За фото благодарю, приятно Smile
В магазинах пока что не видела.. Нужно будет поискать)Очень красиво волосы выглядят после использования средства, заинтересовало Wink
26.03.2014
"Красивые волосы- для девушки честь, а сеченая мочалка и у каждой девки есть "
Выглядят очень ухоженными.
Я тоже не любила сьосс, но уходовые средства хороши, куплю,попробую такую несмывашку Love
02.06.2014
Попробую, спасибо! Wink
Лена_Луна, аналогично про сечку-течку. Big smile Надеюсь автор исправит на "сечение". Wink
08.08.2014
волосы выглядят очень ухоженными и здоровыми Love
15.08.2014
Мгновенный эффект-это то, что я люблю. Цена тоже радует. Попробую и себе. Фото впечатлили.
Smile Бегу покупать))) У меня тоже кончики "захворали"
18.08.2015
После вашего отзыва, хочется попробовать средство!
18.08.2015
Покупайте - не пожалеете! Совершенно ничем не хуже профа)
20.08.2015
Мне нравится фирма Syoss, особенно шампуни
20.08.2015
rityxa, а у меня с шампунями, к сожалению, не особо срослось(
30.03.2020
Надо затестить