Опубликовано 28 Март, 2016 - 22:13

Доброго времени суток!)

На крем с гиалуроновой кислотой от компании Eveline я заглядывалась еще осенью, но в продаже поймать никак не могла)

А захотелось мне его приобрести, потому что производитель обещал отличное увлажнение и укрепление для всех типов кожи, включая чувствительную.

Данная линейка предназначена для возраста 30+, но в составе нет сильнодействующих антивозрастных компонентов, больше увлажняющих.

Моя кожа - комбинированная, чувствительная, обезвоженная, склонна к воспалением и забитым порам.

►►Обещания производителя◄◄

Увлажняющий и укрепляющий дневной и ночной крем +30 был разработан специально для ежедневного ухода за кожей с первыми признаками старения. Высокотехнологичная французская формула уменьшает морщинки и предотвращает появление новых, приостанавливает процессы старения клеток,прекрасно разглаживает и выравнивает все недостатки кожи, придает упругость и эластичность. bioHyaluron Complex, обогащенный гиалуроновой кислотой, в синергии с аквапоринами интенсивно увлажняет, способствует удержанию влаги в глубоких слоях эпидермиса. Collausurge выполняет недостаток коллагена, улучшает упругость, возвращает коже свежий вид и молодой блеск

►►Состав◄◄

►►Упаковка и внешний вид◄◄

Средство находится в картонной упаковке, защищенной целлофаном, внутри все хорошо закреплено и не болтается.

Сама баночка стеклянная и довольно увесистая, имеет защитную фольгу и откручивающуюся крышку.

Выглядит все очень презентабельно и качественно.

Цена - 315 рублей без скидок в сети магазинов "Подружка"

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

Объем - 50 мл

Страна-производитель - Польша

Также имеется SPF 8.

►►Консистенция и отдушка◄◄

Крем имеет насыщенную текстуру.

Распределяется по коже легко, но на полное впитывание уходит минут 15-20. При моем типе кожи такая текстура кажется тяжеловатой, а вот для сухой, думаю, подойдет больше.

Отдушка - немного свежая, кремовая, еле уловимая.

►►Впечатления от использования средства◄◄

- крем очень хорошо увлажняет и питает кожу, сухость и стянутость пропадают мгновенно и этот результат сохраняется в течение всего дня

- моей коже в качестве базы под макияж не подходит, так как имеет слишком плотную текстуру и все тональные средства просто уплывают

- в качестве ночного крема неплох, но при регулярном использовании немного забил поры и вызвал небольшие воспаления

- при использовании в течении 2-х недель не заметила сокращения морщинок, только повысился уровень увлажненности кожи

►►Выводы◄◄

Все таки этот крем больше рассчитан на кожу нормального или сухого типа, при использовании на комбинированной коже можно получить забитые поры и воспаления. Так что если есть к этому склонность - лучше не рисковать и поискать менее комедогенное средство.

diavonaрекомендует
29.03.2016
мне такой крем точно подойдет, все как мне надо: хорошее увлажнение, SPF, легкий аромат Smile ну и конечно гиалуроновая кислота Big smile теперь осталось найти его, что весьма затруднительно Sad
29.03.2016
Lidysik, ну да, вашей коже он явно более полезен будет Smile А насчет отдушки, кстати, она все же присутствует, но не чувствуется на лице при использовании, как, например, в серии Гидра Импакт от Эвелин - там прям полчаса точно на лице еще миндаль чувствуется Laughing out loud
29.03.2016
это хорошо что она не ощущается а то у меня от навязчивых ароматов крема частенько мигрень начинается Puzzled