Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 17:52

Долго не могла решиться купить этот препарат. Сбросив вес от потрясающего кофе от Эвалар, решила еще похудеть немного) Но продолжать препаратами очищающими было нельзя все это дело, потому что "лимит исчерпан", плоды получены и все надо с умом делать.

Моя любовь к еде безгранична, я бы даже сказала, что это хобби.

А помните как говорила знаменитая балерина Майя Плисецкая? -"Чтобы похудеть, надо меньше жрать".

Этот вариант мне вроде бы подходил, но при всем желании, почему то не получался... =D И вот случайно, на выходе в куче листовок прихватила бумажку.

Как оказалось, препарат не так то просто купить, потому что не в каждой аптеке он есть. Проштудировав кучу материала с сайта производителя получила информацию:

-производство США, большое количество испытаний

-результат похудения с США -3кг в месяц, в России до -7кг в месяц

-прием в день 2-4 капсулы

-безопасно

- приучает психологически потреблять меньше пищи

- нет обратного эффекта в виде набора массы

-нет пагубного влияния на мышечную массу (то есть, ну знаете, этот эффект, когда после диеты все мышцы словно тряпочка, так как произошло уменьшение мышечной )

-тератогенные /канцерогенные/ токсичные действия и всякие остальные -отсутствуют

-сорбентом не является

-на метаболизм никак не влияет

Какой то рай, получается.

1 упаковка обошлась мне со скидкой в 500рублей -10 капсул!

Принимаю обычно 2 капсулы запивая большущим стаканом воды. Через 10 минут чувства голода вообще нет! Это знаете, как аналог операции, когда увеличивают шарик в желудке. 5 часов я не хочу есть. Это очень удобно- я не ем на ночь.

с посещением туалета проблем никаких не возникает.

Производители советуют принимать 3 месяца и обещают результат -9/-10 кг.

Мне хватило месяца, сейчас у меня вес модели.

Итак: 10 капсул в упаковке (минимально хватает на 5 дней), если вы желаете худеть с большим результатом то упаковки хватает на 2,5 дня

Вывод. За месяц минимально: 6 упаковок(прием 1 раз в день)= 3000рублей

более быстрый результат: 6000

на полный курс придется выложить: от 9000тыс рублей до 18000тыс. Я уверена, если это совместить с л-карнитином, уменьшить потребление сладкого, + фитнес/физические упражнения можно вообще из пончика в горную лань превратиться) (конечно же, если лишний вес не спровоцирован какими-нибудь серьезными заболеваниями)

Забыла совсем про себя, сбросила я 2 кг за месяц, принимала всегда вечером, чтобы заснуть без чувства голода) утром и днем питалась вполне полноценно) сладости/копчености./фаст-фуд исключала по максимуму) Это действительно работает, и я думаю, эта цена в 500 рублей оправдана, ведь теряешь вес совсем без усилий!

Достоинства
  • Безопасно
  • Ешь действительно меньше
  • Нет запретов и ограничений в еде
  • Отсутствие стрессов и срывов
  • Отсутствует побочный эффект
  • Помогает сбросить вес
  • Приучает меньше есть в дальнейшем
ChopSueyрекомендует
Не доверяю таблеткам, после них вес очень быстро возвращается обратно.
27.04.2016
И правильно делаете. Большинство из них основано на слабительном действии, а тут просто ты ешь, но меньше,за счёт того, что желудок заполнен и нет чувства голода- грамотное похудение. Этот препарат,как мне объяснили не лекарство, а типа изделие медицинского назначения- нейтральная вещь получается по сути. но если откровенно разжираться потом и позволять себе безгранично получать удовольствие, то ясное дело организм отомстит: и тортики, чипсы, жирные продукты и майонезы съеденные ведрами у каждого отложуться на боках. этот препарат не как знаменитый редуксин- когда ты не ешь- а только пьёшь воду, а потом можно поправиться даже от воздуха, слезя с него- потому что организм помнит как был пуст желудок и старается накапливать жир
13.05.2016
мне кажется, такие штуки могут быть полезны, чтобы выработать привычку не есть на ночь, например
Но да, не на постоянной основе
10.06.2016
Какой состав?
И без таблеток можно сбросить 2 кг в месяц.)
17.06.2016
действующее вещество написано в инструкции карбомер полиакриловой кислоты 500 мг, лейцин и желатин.

всё можно, конечно) тут вопрос стоял, чтобы комфортно, без чувства голода и диет: для ленивых со вставшим весом - волшебство какое то.
02.09.2016
на время приема препарата вы избавляетесь от голода и зажоров. Но все равно придется поменять образ жизни и начать думать о том что вы едете. Не исправив главное, еду, вес не удержать.
02.09.2016
AnnaB, как же вы правы) Smile

но хочу отметить, что это средство помогает психологически приучить себя есть меньше, если, конечно, ты тоже, нацелен на это. А если человек патологический обжора, который ест ради удовольствия и того ощущения, когда не вздохнуть, то тут эффект будет временный и вес вернется. Вы правильно говорите, это словно трость, а не сказочный ковер-самолет,которая приведет к вершине горы под названием "стройность"