Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 11:57

Рукавички для снятия макияжа GLOV - инновационный продукт для снятия макияжа. Кто-то про них уже давно слышал, кто-то даже пробовал. Я пользуюсь рукавичкой три недели и сейчас расскажу про нее.

Благодаря инновационным технологиям и природной силы воды, продукты GLOV эффективно очищают кожу лица от любого макияжа. Продукты GLOV подходят даже для чувствительных типов кожи. GLOV - это простой и удобный способ снятия макияжа используя только воду без применения сторонних средств.

Существую рукавички сразу в трех видах: GLOV Comfort, GLOV On-The-Go и GLOV Quick Treat. Первая представляет из себя довольно большой квадратик, вторая - рукавичка, в которую поместится ладошка.

Ну а третий вариант всего на один палец, так сказать походный. У меня как раз малышка GLOV Quick Treat.

Находится рукавичка в белой картонной коробочке, на которой есть немного информации. Внутри непосредственно сама рукавичка и книжка-инструкция.

Рукавичка GLOV изготовлена из полиамида и полиэстера, на ощупь как мягкая тряпочка из микрофибры. Рукавичкой не только приятно пользоваться, но и просто держать ее в руках.

Сбоку есть петелька. За нее я подвешиваю вымытую рукавичку сушиться. За ночь она полностью высыхает.

Использовать рукавички GLOV просто: достаточно смочить рукавичку теплой водой (при необходимости отжать излишек, чтоб не текло) и смыть макияж. Тереть глаза в разные стороны не нужно! Просто приложили салфетку и аккуратно, легко стерли макияж.

Салфетка для снятия макияжа GLOV стирает тушь, тени, карандаши для глаз. Удивительно, но она не размазывает косметику по лицу, не оставляет круги панды под глазами. Так же салфеткой можно снять и помаду, и пудру - т.е. ей под силу полный демакияж.

Стирать рукавички производитель советует обычным кусковым мылом. Ну мылом, так мылом. Вся косметика прекрасно отстирывается, а на утро рукавичка приобретай свой прежний вид.

Пользоваться рукавичкой для снятия макияжа GLOV просто, приятно и удобно. Салфетку можно использовать дома или взять с собой. Она не требует дополнительных средств для умывания и подойдет людям с чувствительными глазами.

Приобрести рукавички GLOV можно на [ссылка] или в ИМ [ссылка].

Skyfallрекомендует
02.12.2015
Крутая штука Smile буду искать такую!
И
02.12.2015
Тоже есть такая салфетка, действительно хорошо удаляет макияж Smile
02.12.2015
даже не знала о существовании такой вещицы, а между тем удобная и полезная Smile
Интересная все - таки эта штучка. У меня обычно бывают проблемы только с удалением туши, думаю эта перчатка легко с ней справляется)
02.12.2015
Я с недоверием относилась к таким рукавичкам, не ожидала, что они настолько хорошо очищают лицо! Smile
02.12.2015
GalinAh, я оставила ссылку на ИМ, там можно все три вида приобрести.
Киска-Мурыска, м?
Диана, помню-помню твой пост, читала)
Lina Bubamara, теперь будете в курсе) Штука хорошая)
Оля, тушь даже самую угольно-черную хорошо стирает!
momJulia, аналогично, мне тоже слабо верилось. Но когда попробовала - правда работает))
02.12.2015
Какая она прелестная Love Вот вроде, все так просто, но как-то в голове не укладывается, как она делает это?))
Надя, наверное это магия Smile
02.12.2015
Laughing out loud пусть будет так))
03.12.2015
Прикольная штуковина. Никогда у меня такой небыло
Интересная штуковина , опять я что-то новое узнала для себя и появилось новое желание ) ну что делать а ) я вроде в завязке
Чего только не придумают! Love И как такое не попробовать?! Беру в закладки.
08.12.2015
Nat31, да, вещица необычная)
Аня, завязку нарушать нельзя Big smile ну если только иногда, немножко)
Аня, на здоровье)
29.12.2015
Интересный "напальчник" Big smile
30.12.2015
Burunduk-ptichka, и полезный)
17.05.2016
Моя жаба все таки купила её сегодня))
17.05.2016
Света, жаба подобрела Big smile