Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 11:48

Дорогие девушки, здравствуйте!

В погоне за прекрасными волосами на какие только жертвы мы не идем! И не всегда эти самые жертвы оправданы, порой они оборачиваются лишь зря выкинутыми деньгами и временем...

Сегодня расскажу про процедуру, которая делает волосы более здоровыми ухоженными на вид - кератиновое восстановление/выпрямление волос. Конечно, это очень трудоемкое занятие. Но поверьте, результат и сэкономленные средства того стоят!

Когда-то давно у меня был горький опыт с израильским кератиновым выпрямлением COCOCHOCO. Это такой дешевый кератин, который принес больше вреда, чем пользы и обещанного выпрямления 3-4 месяца не было замечено. В этот раз я решила не наступать на те же грабли и, начитавшись положительных отзывов, решилась на восстановление INOAR G-HAIR.

В салоне процедура кератинового выпрямления с использованием INOAR G-HAIR стоит 5000 руб. на мою длину. Я же решила сэкономить и приобрела пробный набор на официальном сайте inoar за 1300 руб. В него входят:

1. Глубокоочищающий шампунь (100 мл.)

2. Кератиновый комплекс (100 мл.)

3. Маска (100 мл.)

INOAR G-HAIR комплект 100 мл

INOAR G-HAIR

Подойдет обладательницам жестких непослушных кудрей, а так же для восстановления обесцвеченных волос. Набор лечит и восстанавливает структуру волос, уменьшает излишнюю "пышность" и объем. Не подойдет девушкам с тонкими волосами. Интенсивно наполняет волосы кератином, который запаивает поры и повреждения. Придает гладкость, блеск и роскошный вид волосам.

О моих волосах: обесцвеченные вьющиеся густые волосы, пористые и непослушные. Каждое утро начинается с утюжка. Очень сухие, даже не смотря на тщательный уход: маски, спреи, бальзамы, масла, защита.

Волосы До

Технология нанесения (все делать только в перчатках и в хорошо проветриваемом помещении!) :

INOAR G-HAIR инструкция

1. Вымыть волосы дважды с очищающим шампунем, массируя по 2-3 минуты.

Не ожидала так много пены! Его нужно совсем чуть-чуть.

INOAR G-HAIR step 1

INOAR G-HAIR шампунь

После высушить волосы. Результат конечно убийственный! Такого я ещё никогда не видела..... вот что называется "шампунь глубокой очистки":

Волосы после шампуня INOAR

2. Далее наносим кератиновый состав на всю длину, отступая 1-2 см от корней. Волосы впитывают его как губка. После нанесения - убираем излишки состава расческой с частыми зубьями. Для глубокого проникновения кератина - оставляем на волосах на 20 минут.

INOAR G-HAIR step 2

Сушим волосы феном на 100%. Тут понадобится тяжелая артиллерия - супер мощный и легкий фен и круглая расческа. Сушить пришлось долго.

Как только волосы будут сухими - вооружаемся утюжком, разогретым на 210-230 °C. Для удобства необходимо разделить волосы на 4 части и вытягивать тонкими прядками, начиная с затылка. Каждую прядь "утюжим" по 7-10 раз.

Это самый сложный этап. Руки устали, глаза слезились. По квартире стоял пар и жуткий запах!!! Потратила примерно 1.5 часа времени. Собственно, за это я и поставила 4*.

3. Когда волосы остынут после горячей обработки - в дело идет маска.

INOAR G-HAIR step 3

Мочим волосы, наносим маску на 10-15 минут. Затем смываем водой и сушим волосы феном.

Для продления эффекта необходимо мыть волосы безсульфатным шампунем и желательно делать маски на основе кератина.

Результат меня очень порадовал:

- Волосы приятные на ощупь, живые, блестящие, ухоженные!

- Теперь для того, чтобы иметь хорошую прическу, совсем не обязательно тратить много времени на укладку. Достаточно просто высушить волосы феном, без утюжка и круглой расчески.

- Можно сразу мыть и не нужно ходить по три дня с нанесенным на волосы раствором (как с COCOCHOCO, например). Хочу - убираю волосы в хвост, хочу - закалываю, от этого результат хуже не станет.

- Проходила целый день - волосы как были чистыми, так и остались! Нет необходимости мыть голову каждый день.

Волосы После INOAR G-HAIR

Волосы После INOAR G-HAIR

Отзыв обновлен 15 июня 2015

Уж очень много гневных комментариев, даже не хочу на весь этот бред лично отвечать, решила обновиться!

Кончики жидкие на фото выше не потому, что процедура их испортила, а просто ПОТОМУ ЧТО. Мы тут продукт обсуждаем, или мои внешние данные? Я абсолютно не призываю жечь себе волосы на голове, но если руки растут из правильного места, то почему бы не сэкономить несколько тысяч.

Сюда же и приплели дым (где только я про него писала?) и якобы я не пойми где кератин купила, ну смешно же, люди! INOAR - более чем достойная марка, действительно хорошие салоны красоты работают на такой косметике.

За прошедший год процедуру делала еще три раза и могу сказать, что волосы она не портит, а только делает более ухоженными и не дает ломаться.

В доказательство того, что я не осталась лысая, а очень даже наоборот, прилагаю фотографии =)

Спасибо за внимание! И не будьте такими злыми, вы же девушки =)

Достоинства
  • Волосы очень послушные
  • Минимум времени на укладку
Недостатки
  • Запах
Подождикарекомендует
04.06.2014
А на сколько применений рассчитан набор?
04.06.2014
Смотря какие волосы! Мне понадобилось чуть больше половины кератинового состава.
Шампуня и маски хватит надолго.
Эффект просто замечательный Smile
08.06.2014
Цвет волос красивый,всегда по-хорошему завидую такому оттенку)) Результат красивый вышел,а как волосы со временем себя ведут? Я читала,что после таких процедур ужас творится,это правда?
10.06.2014
JulieSniper, спасибо за цвет волос Shy
Пока прошла всего неделя после процедуры и рано говорить о последствиях. На данный момент волосы блестящие и идеально прямые! Через три месяца,когда волшебство будет подходить к концу, обязательно дополню свой отзыв Smile
Но я точно могу сказать, что после выпрямления Cocochoco волосы подпортились,но не криминально. Того и следовало ожидать, цена=качество! Надеюсь, что Inoar не разочарует!
А мне наоборот понравилось фото до, волосы густые и объемные, а волна вам очень даже идет. После выпрямления ощущение что волосы слишком ломкие, сантиметров 10 просто просвечивают, так и хочется их срезать... вот на днях буду делать этим же составом теперь боюсь даже... А отзыв очень хороший!)
12.09.2014
Отличный эффект) Вы молодец! Я бы не рискнула самой себе делать, побоялась бы испортить)
вааааау!!!Эффект потрясающий!!! побежала заказывать!
03.10.2014
Супер! Но я бы сама себе не смогла всё это проделать!
07.10.2014
Результат впечатляет! Как волосы сейчас? Стали хуже после кератина?
30.10.2014
Ваш отзыв ужасен. Более того благодаря вам и появляются такие рукожопые мастера которые начитались подобных отзывов и побежали делать кератиновое выпрямление мало того самостоятельно так еще и составами заказаными непонятно от куда.про нарушение технологии я вобще молчу. Одна вон уже понеслась следом заказывать. Девочки берегите свои волосики. Не делайте кератин сами. А если уж решились то найдите прямых диллеров и хотябы узнайте технологию. Не должно быть много дыма-это подделка.температура на каждом кератине должна быть определенной и способ запаивания у всех разный. Берегите свои волосики ведь от таких чудо советов ваши волосики могут в лучшем случае потом стать очень пористыми а в худшем просто начать выпадать (не сразу но к этому придет)
30.10.2014
И кстати я бы не сказала что ваша так сказать работа идеальна.результата как такового не видно. Волосы просто вытянуты утюгом при этом даже пушаться.
30.10.2014
При этом я не говорю что иноар плохой состав. Состав хороший.а вот совет ваш в топку.доверяйте волосы профессионалам и проф.косметике
15.11.2014
Ага, сейчас найти хорошего мастера - просто везение, хоть в какой салон обратись, обязательно нарвешься на неумеху. Ходила я в салон выпрямить челку и пряди у лица вот этим вот составом. Прямые то они стали - это да, вот только пряди "специалист" мне спалила безбожно. Половина пообламывалась, половина напоминает обожженую леску. Даже последнее выпрямление "Кадивью" их не спасло. Вся длина гладкая и мягкая, а на передние пряди жалко смотреть. А обстригать всю длину из-за этих прядей жалко. А если бы все волосы прокератинила? А самое первое кокочоко тоже у профессионала в дорогом салоне и недели не продержалось. Вот вам и специалисты-мастера. Тут хоть винить, если что не так, кроме себя некого. По крайней мере, автор отзыва хоть довольна результатом.
16.11.2014
ой, на последнем фото выпрямленные волосы с куцыми кончиками как-то неубедительно смотрятся... Puzzled Sad
21.11.2014
на последнем фото, как будто волосы просто утюжком выпрямяли - выглядят очень сухими И УЖАСНО ПУШАТСЯ(( Sad(
28.11.2014
Спасибо Вам большое за подробный отзыв! Буду заказывать
02.12.2014
Про запах многие говорили мне, еще говорят не долго держиться - я просто сама делала в салоне, но выбирала состав сама. Долго мучалась - голову сломала буквально. Почему вдруг иноар? я вот на триссоле делала - тоже офигенно волосы смотряться.
10.04.2015
Мастера, конечно, тоже нехорошие сейчас, не соглашусь я с предыдущими ораторами. И сами можем сделать не намного хуже их, честно-то говоря. А уж тем более, драть 4 000 за 2 часа работы...не жирно ли? Но по поводу результата скажу: гораздо более живыми, настоящими, густыми волосы смотрятся ДО! И самое главное - их так хочется потрогать, они такие плотные, толстые!...А потом ниточки Smile Вообще, я считаю, что кератином их надо лечить (мне вот пришлось после хим.завивки), а так просто - не нужно. Самое лучшее - то, что дано Богом.
21.06.2015
у меня подруга делала джи хэером, сказала очень едкий, щипало глаза и в горле першило. как у вас с этим при процедуре?
24.06.2015
Кеночка, глаза щиплет только если сушить кератин в направлении лица. Конечно, лучше делать процедуру в хорошо проветриваемом помещении (в последний раз я перебралась на балкон), тогда неприятных ощущений будет минимум Wink
Вот я тоже в домашних условиях делала. Мне больше понравился состав Trissola, шикарная штука, держится долго, к тому же делала когда - ни какого пара и запаха.
03.07.2015
Бьюти_Любитель , надо будет мне и этот состав тоже попробовать! Спасибо за наводку Wink
Не за что, лишь бы в дело пошел. Мне очень понравился. Впечатлило отсутствие запаха и пара, и сам эффект, который очень сильно изменил волосы.
16.08.2015
Очень подробный и полезный отзыв! Спасибо Вам!

Я работаю с Иноар последние 2 года. Я очень довольна, и клиенты довольны. Иноар нравится тем, что составы не только выпрямляют, но и глубоко напитывают и лечат волосы.
Помимо Джея я брала и разглаживающие и лечебные составы. И по опыту работы моих коллег, скажу, что , пожалуй, Иноар это самый надежный кератин.
29.08.2015
Марш учиться всем выпрямлять!! Соглашусь с комментарием выше про рост рукожопости у мастеров. Для вас специально создали обучающие центры. Потратьте финансы (не огромные) выучитесь и радуйте потом своих клиентов профессиональными процедурами! Вам потом окупиться сторицей затраченная сумма. У Иноара дилерская сеть по всей России, зайдите на сайт, проверьте, есть ли дилер в вашем регионе и отправляйтесь обучаться!!!!
Всем самостоятельным умельцам посвящается!! Innocent
10.09.2015
А мне больше нравится результат. "До" волосы сожжены, торчат в разные стороны. А после такие хорошенькие. Концы конечно чуть портят картину, но их ведь можно срезать. Злюки могли и промолчать.
02.10.2015
хороший результат Wink
24.10.2015
А где Вы покупали эту прелесть и за сколько?
26.10.2015
Helen8197 , так я же в самом начале отзыва это указала Glasses
приобрела пробный набор на официальном сайте inoar за 1300 руб.
но теперь цена у набора несколько повыше, крайний раз я его уже за 1900 покупала.
Отличные волосы на фото после обновления отзыва Smile
28.10.2015
Скажите, а вы заметили усиленный рост волос после данной процедуры? Говорят чуть ли не +7 см в месяц? Я только из за этого хочу её сделать)) но не знаю, правда ли это.
28.10.2015
Лиза, вероятно, это очередной маркетинговый ход, не более того. Средство хорошо выпрямляет и восстанавливает, но на рост ну совсем никак не влияет Wink
29.10.2015
Эх, жаль)) а я так надеялась! Спасибо!
да, выпрямление идеальное Smile но вот волос все равно поврежден и это видно даже на фотографиях Smile
26.03.2016
прочла отзыв с удовольствием, вы большая умничка что решили сэкономить и смогли все сделать сами Smile
22.04.2019
да ,есть такие люди, кто сам может, я бы не решилась.
15.04.2016
Здравствуйте!
Ваш отзыв сподвиг меня сделать все самостоятельно, Ваши волосы действительно выглядят лучше и красиво блестят.
А на гневные отзывы мастеров, которые боятся потерять клиентов не обращайте внимания.
Точно так де можно было бы написать: " ни в коем случае не делайте педикюр и маникюр дома, непонятно какими пилками и ножницами, это же опасно!!! доверяйте свои ногтики( и !!денежки!!вместе с ними) только мастерам". Big smile
Мне вот, лично, сколько раз педикюр в салонах делали(1,5-1,8 рэ в среднем), у самой лучше и аккуратнее получается
А мастера все поголовно мнят что они такие всеумеющие, с золотыми руками..
15.04.2016
Julia_777 Знаете, уже прошло два года с момента знакомства с этим кератином. А я до сих пор продолжаю делать его раз в пол года. Волосы давно поменяли цвет, теперь он приближен к натуральному (в моих последних отзывах есть фото). Качество и структура восстановились, они одинаковые по длине с ровным и толстым срезом. В этом есть и заслуга Inoar! На дурацкие комментарии не обращаю внимание. Сайт создан для того, чтобы делиться своим опытом и помогать другим.
Пэ.Эс. Про педикюр и маникюр полностью согласна Wink
13.05.2016
Хорошо, что результат у вас есть и вы не испортили себе волосы в домашних условиях)
Я боялась в салоны-то идти на эту процедуру, а вы дома))я тщательно искала, подбирала.. Нашла!) Официальных представителей Иноар в Нижнем Новгороде. [ссылка] там технологи проводят обучение и занимаются восстановлением в салоне. Делала там уже все-кератин, ботокс, тритмент и различные техники прикорневого объема.
Процедура кератинового выпрямления отличная, главное хороший состав и умелого мастера, а мастеров мало сейчас, которым можно довериться..
Поэтому лучше не экономить на этом, здоровые волосы это важно!)
29.07.2016
Красивые волосики! Скажите, пожалуйста, сколько держится эффект выпрямления?
22.04.2019
у всех по разному от 3 до 5 мес.
Результат отличный. А все комментарии и я не стала читать
Я делала эту процедуру в Москве. На свои волосы 50 см было потрачено чуть больше 5 тыс.
Так зачем платить больше?!
Процедура не сложная.можно даже попросить подругу которой доверяете. Научится самой и делать дома своим подругам, знакомым, ...
100% отзыв. А можно ссылку на сайт?)
04.11.2016
Катрин-Орел, спасибо за комментарий! Ответила в лс Wink
15.03.2017
Извините а что у вас за лак? Можна ссылочку ?
Спасибо.
Ещё 5 комментариев