Опубликовано 25 Июль, 2012 - 22:20

Ой, а мне понравилось пугаться. Смотрела и будоражила свою кровь. Кстати, частей много этого фильма. Посмотрела все. Сюжет , я думаю смысла нет рассказывать, всё как всегда страшно и много крови и насилия. Но зато могу отметить - эмоций у меня море. Иногда можно и так пугаться и получать свою порцию адреналина. И понимаешь - что бережёного бог бережёт! Кстати, ночью спала прекрасно, мне никто не снился и страшных сновидений не было. Правда, должна заметить, во время просмотра фильма выпила горячительные напитки - грешна однако, но зато я не боялась и не пряталась под одеяло. Рекомендую к просмотру с друзьями - приятелями или разделяющими симпатию к таким рода фильмам. Можно и с пивом и не только.
Достоинства
  • настоящий хоррор
  • реально страшно
  • страшно
Calendoolaрекомендует
  • Небольшие плюсы фильма все же есть: тем.кто любит ужасы и уповает их просмотрами ,эта резня явно понравится. Она держит в напряжении и вызывает некоторый интерес. ощущения острые.
  • 30.04.2018
    Всем сдрасте! Фильм "Хостел" я посмотрела где-то в 2008 году. И он вызвал во мне, противоречивые чувства. И за довольно реалистичного насилия. От чего мне было не по себе. Но не смотря на тупых героев и глуповатого сюжета. Мне картина тогда понравилась.
  • 30.07.2012
    Этот фильм я смотрела неоднократно. Сегодня пересмотрела его снова, и мое мнение по сравнению с предыдущим не изменилось. Попытаюсь объяснить, что я для себя отметила в этом фильме:Актеры подобраны просто обалденно!
  • 23.12.2011
    Я никогда не являлась поклонницей фильмов-ужасов и смотреть данный фильм стала за компанию со своим молодым человеком. После просмотра остались какие-то двойственные чувства, не перестаю думать что у создателей подобных фильмов просто больная фантазия, так как создавать "подобные шедевры"…