Опубликовано 18 Август, 2012 - 10:56

Покупаю эти вареники иногда, большой плюс то что можно приготовить достаточно быстро и это блюдо идеально подходит для поста и стоят они достаточно дешево, из минусов можно выделить то что очень сильно разваливаются во время варки, начинка почти вся вытекает, поэтому одного пакета хватает на одну порцию, к тому же тесто пресное и нужно солить достаточно много. Думаю, не стоит их есть часто, но раз в месяц взять можно, если вы дома один и готовить лень.
Также лучше съедать все сразу, однажды оставила в морозилке недели на 2 пол пакета, почему-то испортились.
Достоинства
  • низкая цена
  • постные!
Недостатки
  • попадаются треснутые
lana1991не рекомендует
  • 26.06.2012
    Традиционный русский стол невозможно представить без вареников. Это очень популярное и вкусное блюдо, одновременно простое и сытное. На самом деле вареники придумали на востоке, а именно в Турции.
  • 19.09.2012
    Я купил как-то в гипермаркете "Магнит" вареники "Ложкарёв" 350 грамм.Раньше я покупал эти вареники, всё было нормально, качество устраивало.Но в этот раз всё было иначе: наварил вареников, стал их кушать и вот те раз!Вареники были окутаны бумажными катышками и в начинке тоже самое, хотя в составе…
  • 17.08.2012
    Эти вареники купила в "Ашане" спонтанно, т.к. не помнила точно, какие они на вкус(очень долго не покупала), стоили 25 рублей за 350 грамм. Хотела сварить их сыну, т.к. он любит вареники с картофелем, но эти и есть не стал. Мне вареники вообще не понравились, где там картофельное пюре-то?