Среднее: 5 (всего голосов: 4)

ЛиЗаЗа аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 20:15

Ваза досталась мне вместе с мужем))), сама бы вряд ли такую купила.Я за более практичные вещи. Да, действительно, мало какой букет пролезет в узкое горлышко этой вазы) Если только одинокий цветок, и тот должен быть на коротенькой ножке. У меня тоже бОльшую часть времени ваза стоит как предмет интерьера, чаруя своими изгибами. Но иногда используется по своему прямому назначению) На днях муж порадовал ирисами, так вот тройка этих прекрасных цветов прекрасно "села" в вазу, и по цвету очень гармонично получилось. Фото этой красоты прилагается)

Еще герберы в количестве до трех штук помещаются){I

ЛиЗаЗа рекомендует Ваза для цветов IKEA СТОКГОЛЬМ Длина: 26 см

Вид садоводства и цветоводства: Горшки, вазы и кашпо для цветов
17.09.2014
Фото бы перевернуть Wink
  • Ни разу не использовала их для цветов + добавила новые фото

03.04.2014
    Pioson аватар

Икеа - прекрасная страна, из которой невозможно вернуться без покупок. Вернее, не так. Есть такие места, из которых невозможно вернуться без покупок. Из ИКЕА, будучи в Питере, я ни разу не возвращалась с путсыми руками.

• Восторг,да и только!

22.02.2015
    penka аватар

Всем привет!Сегодня я напишу о потрясных вазах от Икеа.На днях зашла в магазин сувениров нашего города и наткнулась на эти вазы.Всего их было 8 штук,все разного вета и я растерялась при выборе)))).Покупала на подарок любимой сестричке,она у меня цветовод и любитель всяких красивых вещей для…

• очаровательный декор)

04.04.2014
    Missisan аватар

Я от IKEA вообще без ума, там столько всего красивого и интересного, что хочется купить все, сразу, и прямо сейчас)) Мне подружка подарила такую вазу из IKEA на прошлое восьмое марта, она на самом деле просто восхитительна, утонченные линии и изгибы, матовое покрытие привносят особую изюминку в…