Опубликовано 5 Январь, 2011 - 22:40

А почему бы и нет. Все бросают камни в сторону искусственного загара, и вредно, и небезопасно. Все вредно и небезопасно, даже обычный кефир, если не знать меры. Я согласна, что солярий - наркотик. Сужу по своим некоторым подругам. Один раз сходишь в солярий, и все, тебе хочется больше и больше загорать, чтоб быть смуглее всех. Но если сходить пару раз за год в солярий, мне кажется рак кожи не заработаешь. А хорошее настроение (особенно в осенне-зимний период) и красивый внешний вид гарантированы. Естественно, нужно начинать с нескольких минут,чтобыпроследить за реакцией своего организма, пользоваться специальной косметикой, защитными очками , шапочками и накладками на грудь. И тогда вы получите красивую смуглую кожу, и не нанесете вреда ни коже, ни волосам, ни груди. Единственное, что мне не нравится, это то, что загар в солярии ну очень быстро смывается.
Достоинства
  • красивый оттенок кожи
  • помогает от депрессии
  • улучшает настроение
Недостатки
  • без специальной косметики пересушивает кожу
  • не злоупотребляйте!
Екатерина369рекомендует
  • 02.03.2013
    Для загара я обычно использую солнышко, так сказать естественные условия, но зимой я принимала участие в конкурсе красоты, там надо было дефилировать в купальнике. А летом у меня не получилось съездить на море, поэтому решила устранить проблему солярием.
  • 14.04.2010
    Конец зимы, февраль. Солнца в средней полосе России еще очень мало. Недостаток витаминов. Синие ножки. Плохое настроение. До отпуска еще очень далеко. Но выход есть, главное, не переусердствовать - для начала 4 мин.
  • 17.01.2011
    Буду банальной, но скажу, что во всём надо знать меру и посему я говорю солярию ДА, но с большим множеством НО. Во-первых, бледность кожи бывает разной, у кого-то она аристократическая и человека украшает, а кто-то из-за бледности выглядит уставшим, нездоровым, в таком случае небольшая доза…
  • 05.01.2011
    Многие мне говорили, что я куда лучше выгляжу с загаром, чем без него... У меня кожа белая-белая, фактически молочная. И частенько мне говорят "ой, какая бледная, не кушаешь наверное ничего", ну и всё в том же духе.