Опубликовано 11 Июль, 2015 - 13:21

Если честно, то предпочитаю еду домашнюю, и просто люблю готовить. Но иногда, как мне кажется, можно и поесть где-то на стороне.

"Курочка рядом" это конечно фаст-фуд, и советовать его совсем не хочется, но из еды порекомендую шашлык, острые крылья и нагетсы. Брали бургеры, но вот маленькие они какие-то, так только на перекус. Про шаурму из курицы, мой муж сказал, что возле их работы на остановке делают вкуснее и больше за те же деньги. Супы, салаты и десерты ни разу не брали, вот не вдохновляют они меня ни ценой ни описанием. А еще есть у них такое блюдо, называется "Клубень"

Картофель, запеченный в фольге, взбитый с маслом и сыром в воздушное пюре.

Сверху добавляется наполнитель (за отдельную плату), каждый выберет на свой вкус рыбу, брынзу, курицу. Очень вкусно, мне понравилось. И как мне кажется альтернатива вредной еде.

Из плюсов: в каждом кафе есть детская комната (за отдельную плату), можно помыть руки теплой водой с мылом, и есть туалет. Работают там в основном молодые люди, приятно видеть. Ни разу не обсчитали на кассе. Все кафе яркие во внутреннем оформлении, но в каждом соя тема, есть город со светофорами и старинной телефонной кабинкой, есть поезд с чемоданами.

Это кафе не на каждый день, но можно зайти с детьми на перекус.

Достоинства
  • интерьер красивый
  • сеть расположена по всему городу, много точек
Недостатки
  • вредно
Тарямкирекомендует
  • 01.01.2013
    Мое питание там закончилось, когда я увидела кого и как туда принимают на работу. Пришел не слишком опрятный молодой человек, нашел менеджера и по итогу их разговора (а он происходил за соседней кассой) он был принят на работу.
  • 27.12.2014
    Вредное питание советовать нельзя в любом случае! Раз в два месяца ходили в курочку кушали, в принципе фаст фуд везде один, хотя не всегда, картошка казалась всегда вкуснее, чем в кфс или ростиксе. Но последнее время качество ухудшилось не знаю с чем это можно связать, но всё же.