Опубликовано 10 Март, 2013 - 13:10

Всем привет! Недавно прогуливаясь по магазинам в поиске консилера который мог бы маскировать мои синяки под глазами и в то же время не подчеркивал морщинки.

1. Оттенок я взяла первый- самый светлый. Мне он оказался темноват(все у кого я спрашивала говорят что это не так)хотя я не такая уж и белоснежка))

2. Морщинки он подчеркивает и забирается в них. Вокруг глаз у меня есть маленькие прыщики-они не заметны когда глаза "голые", но с этим средством ситуация кардинально меняется, причем не в лучшую сторону... Прыщики становятся лишь более заметными и становится видно что на них что-то намазали. Если перед использованием нанести на веки и область под них увлажняющий крем то все будет ОК.

3. Как я написала чуть выше на коже он заметен. Возможно это лишь для меня минус, но когда я выбирала консилер одним из главных пунктов была естественность. Да конечно, возможно я излишне строга, ну блин...я могла это ожидать от тональника или маскирующего карандаша..Sad

4.Упаковка мне показалась не удобной, с аппликатора все плохо ложилось. Поэтому я беру обычную кисть для теней( ту что с ворсом) наношу на круги под глазами, а дальше пальчиками вбиваю в кожу.

5. Да, и собственно о маскировании кругов под глазами.Он вроде не чего не маскирует их особо, а взгляд выглядит свежее.

итог: Он хорош если правильно подобрать тон и пользоваться увлажняющим кремом, вообщем можно иногда побаловаться, а вообще нужно спать нормально( ну это я так, самой себе))))
Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Скрывает круги под глазами
  • Экономичен
Недостатки
  • Забивается в складочки
  • Заметен на коже
  • Трудно найти подходящий тон
Apakalipsissрекомендует
10.03.2013
У меня та же проблема с консилером Touche Eclat. Взяла номер 1, самый светлый, а все равно видно границы под глазами, панда выходит.. Так что видно многие консилеры этим грешат. Будет слишком светлым, синяк не замажет..