Опубликовано 30 Март, 2015 - 16:42

Такие таблетки для унитаза у нас использовали на работе в крупной компании. Мне очень нравился этот эффект - что водичка всегда синяя или голубая. Аромат есть, но еле уловимый. Но унитаз реально всегда чистенький и не надо его дополнительно драить. Но цена эффективных таблеток довольно дорогая, а хватает их на не очень долго.

В магазине "Бытовая химия" (напротив ТЦ "Этажи", Нижний Новгород) я покупала освежитель и мне в глаза бросилась акция на эти таблетки. Две штуки 40 с чем-то рублей. Выходит одна таблетка двадцать с копейками. Цена меня заманила и мне захотелось попробовать дома что это такое.

Таблетку нужно просто вынуть из упаковки, но слюду (в которую она завернута) снимать не нужно. Поместить таблетку в бачок в противоположной стороне куда подаётся вода. И всё.

Эффект реально есть - всегда чистая и свежая туалетная комната. Но аромата нет вообще. Но это не главное - главное постоянная свежесть и чистота.

Таблетки хватает на неделю или может чуть больше. Но это и понятно - цена невысокая. Второй раз может и не куплю. Но эффект мне понравился. Очень эстетично выглядит голубая водичка. В этом что-то есть.

Достоинства
  • Голубая приятного цвета вода
  • Недорого
  • Постоянная свежесть
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Anastellaрекомендует
02.04.2015
Никогда такими не пользовалась, но забавы для можно попробовать Smile
02.04.2015
Спасибо за комментарий, katerok. Иногда можно такие таблетки покупать как профилактика. Положил и забыл. Smile
а мне нравится эффект от применения таких таблеток, но есть некоторая разница, дешевые (ок 10р\шт) только окрашивают воду, а подороже (ок 20р\шт) - реально не дают унитазу загрязняться.
20.07.2016
Спасибо. Надо дорогие попробовать ?