Опубликовано 2 Май, 2015 - 18:24

Всем привет! Я думаю, всем известна сеть гипермаркетов "Окей". Скажу свое субъективное мнение о нем. Если иметь карточку постоянного покупателя, то можно очень часто купить товары по акции. Например, часто продают пакетированные соки по привлекательной цене, печенье, иногда можно купить неплохую посуду (очень недорого). Мне нравится приобретать здесь всякую химию для дома, губки для посуды итд. Готовое обхожу стороной, потому что как-то раз отравилась крабовым салатом, но, может быть, мне не повезло просто))) Бывают, неплохие фрукты -овощи (для владельцев карт, опять же). Учитывая, что этот магазин находится недалеко от дома, я имею возможность часто туда заходить и приобретать что-то недорогое.

Еще бывает ужасная путаница с ценами. Раньше из-за этого я часто отказывалась от товаров на кассе. Но сейчас в середине зала поставили устройство для считывания ценника. Очень часто им пользуюсь и ни разу меня еще подводил. Цены на кассе совпадают)))

В общем, советую иногда туда заходить, может быть вам тоже приглянется что-нибудь)))

Кстати, сейчас магазин работает с 8 утра, один раз зашла туда за соком, была сильно удивлена большому количеству людей)))

Достоинства
  • близко
  • большой выбор
  • приемлимые цены
  • распродажи
  • скидки
  • теперь можно проверять цену на товар в зале
  • удобное время работы
Недостатки
  • встречаются неправильные ценники
  • не всегда свежие продукты
  • очень много
  • очереди
Meeshрекомендует
  • В принципе за последние пару лет в Уфе начался бум на огромные супер-маркеты.. В начале в нашем городе открылся "карусель", а потом окей.. вот я его и полюбила..))) Ну, а на сегодняшний день) Он конечно не фаворит, но и не самый ужасный..
  • 19.05.2010
    ОКей самый классный супермаркет!!! Лично я делаю покупки только в ОК!!! Потомучто там прекрасное обслуживание, огромный выбор товара, там есть все что нужно мне и моей семье. Всем рекомендую закупать продукты и другие товары в ОК вы не пожалеете!!!!!
  • 29.05.2015
    Добрый день, я постоянно делаю покупки в магазине Окей (в г. Уфа по улице Жукова), фактически, со дня открытия, поскольку расположен удобно, рядом с домом. Ежедневно захожу после работы, радует большой ассортимент товаров, приемлемые цены и разные акции.
  • Мы переехали в Ставрополь недавно. И сразу же занялись поиском хороших гипермаркетов, их к сожалению оказалось только 2 в городе метро и окей. Метро я очень сильно не люблю, ну вот не знаю не нравится мне этот магазин и все тут...