NewSky аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 19:57
Достоинства: *доступная цена, кот доволен, очень дешевый
Недостатки: запах, цвет

А вот ещё кошачий корм, который  я покупаю для своей кошки - это консервированный корм  "Friskies" в подливе.  В данном случае, с кроликом, но ассортимент у них шире.

Цена за один такой пакетик 14-15 рублей. В составе  корма открытой химии не обнаружено.

Как и любая упаковка кошачьего корма, открывается  "Friskies" не всегда аккуратно.  Сам корм густой, подлива не вытекает, но чисто по виду мне кажется, что его меньше чем в аналогичных кормах.  Совершенно не жидкий, даже в  тарелочке он не особо расползается.  Да и цвет очень темный.

Запах как всегда: воняет "Friskies"  на всю квартиру просто кошмарно. Тем не менее, кошка  ест его хорошо. То ли она не чует эту  вонь, то ли ещё что.

А ещё его трудно отмывать, если немножко остается в тарелке и корм высыхает, то чтобы его потом отмыть, приходится  приложить немалые усилия.  Просто так соскоблить с тарелочки не выйдет.

Из всего того, что я  покупаю кошке, данный "Friskies" мне нравится  меньше всех.  Не по вкусу – я то его пока не ем – а  чисто визуально и по запаху. Но опять же: кошке нравится, а вроде как негативных последствий у животного  я не замечал.

Таким образом, я рекомендую консервированный корм  "Friskies", но без фанатизма.

NewSky рекомендует Консервированный корм для кошек Friskies

Категория: Корм для кошек