Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 22:21

Стартовало новое реалити-шоу на СТС "Взвешенные люди", подобного еще не видела или не замечала на других каналах. Для меня это что то новенькое.

Смотрела пару серий данного шоу, иногда становилось их настолько жалко, что я не могла смотреть и переключала. Вообще это хороший стимул похудеть, вместе веселее, да и мотивация есть, так как показывают на телевидение. Не каждый решится засветится в таком виде, да и на всю страну. А помогают там реально, в обычной жизни вряд ли похудеешь на 10 кг, со своим образом жизни и питанием. А на шоу приходится все соблюдать и стараться. Да и такая сила воли ни у каждого.

Вообще в некоторых моментах просто было жутко, не знала то ли смеяться, то ли плакать. Когда они там валились с ног или кувыркались как колобки. Для нас конечно это смешно, а для них это тяжелый труд, перебороть самих себя.

Молодцы, борются со своим весом, не отчаиваются. В данной передачи пропагандируют здоровый образ жизни, что очень важен в наше время. Так же смотря эту передачу начинаешь заниматься со своим телом, приводить его в порядок и не запускать до такого состояния.

Достоинства
  • Изменение жизни к лучшему
  • Интересные задания командам
  • Преображение участников
  • Пропаганда здорового образа жизни
  • Стимул похудеть самому
  • Хорошие советы от тренеров
tanyatanevnaрекомендует