Среднее: 4.5 (всего голосов: 63)

Вита Астер аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 14:40
Доброго времени суток Smile

Сегодня я вам расскажу про маску, которая закончилась у меня аж месяц назад, но в ближайшее время я вновь закажу ее и вновь буду пользоваться ей с удовольствием, тем более что результат того стоит, а я просто в бешеном восторге.
Все же уже знакомы с брендом Meela Meelo? Кто еще не в курсе - я расскажу. Это натуральная косметика из самого полезного наполнения для нас с вами, дорогие друзья. Не могу сказать, что это чисто женская косметика, потому что я своего мужчину нет нет, да подмазываю Meela Meelo, иногда приходится уговаривать, а иногда и угрожать, лишь бы и у него чистая кожа была..

От производителя:
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА «СТРАШНАЯ СИЛА» С ягодами черной смородины, витамином Е и натуральной молочной кислотой. Очищает, освежает и интенсивно увлажняет кожу.Для нормальной и комбинированной кожи

Мое мнение:
Пробовала уже почти все маски от Meela Meelo и с уверенностью могу сказать, что эта маска одна из самых густых, что у меня была. Не растекается и благодаря этому можно регулировать плотность маски, а так же маска становится очень экономичной. Хоть и плотная, но кусками она не отваливается, а на коже держится идеально, ничем не хуже масок основанных на глине. Пахнет невероятно вкусно, каким-то сладким, ягодным джемом. Иногда даже есть мысль намазать это розовое чудо не на лицо, а на кусочек хлеба.
Сохнет минут за 15-20 полностью, потом смываю теплой проточной водой и тонизирую кожу любимым тоником. Очищает ли маска кожу? Да! Немного!!! Больше всего маска подойдет именно для тотального увлажнения, наша кожа нуждается в увлажнении абсолютно всегда, вне зависимости от времени года или времени суток.
Маской довольна на все сто процентов, конечно же приобрету её еще раз (и даже не один).

Цена: 469 рублей
Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астер рекомендует Маска для лица Meela Meelo "Страшная Сила"

• Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 14 Апрель, 2016 - 14:46
    Я пробовала только "Горчинку Арабики" и теперь хочу все)) Настолько мне понравилась маска.
  • Тучка аватар

Тучка 14 Апрель, 2016 - 15:08
    Цвет маски веселый!
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 14 Апрель, 2016 - 15:09
    Какой необычный цвет Shock
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 14 Апрель, 2016 - 15:47
    Не видела еще такую маску у meelo, по описанию понравилась, захотелось попробовать Smile
  • Antuanna аватар

Antuanna 14 Апрель, 2016 - 18:17
    Отличная маска!
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 14 Апрель, 2016 - 18:18
    Какая классная! Тоже хочу попробовать их знаменитые маски Smile
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 14 Апрель, 2016 - 19:59
    В следующий рас закажу себе это ягодное чудо!
  • Nividimka аватар

Nividimka 16 Апрель, 2016 - 10:40
    Какой же обалденный цвет, не могу перестать любоваться. Smile
  • Sea-s аватар

Sea-s 17 Апрель, 2016 - 11:15
    Я бы попробовала такую маску Smile
  • Весна164 аватар

Весна164 17 Апрель, 2016 - 11:45
    Я еще не знакома с этим брендом Laughing out loud
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 6 Май, 2016 - 23:42
    Маски "Милы" обожаю!такую обязательно куплю!
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 13 Май, 2016 - 09:26
    Не знакома еще с этой маркой, но все больше хочу попробовать Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 26 Декабрь, 2016 - 15:35
    Полностью разделяю вашу любовь ММ) Пробовала пока 5 масок, ни одна не разочаровала!