Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 23:40

В "Утконосе" эта 250 граммовая банка тёртого пармезана стоит 375 руб. Состав в информации. Очень удобная крышка у банки, у неё есть три варианта для "добывания " сыра из банки - ложкой, мелкими отверстиями или крупными .Внутри желтоватый порошок сухого тёртого сыра довольно мелкого помола. Вкус у продукта приятный, "настоящий, пармезановый", но довольно солёный . Но, так как, обычно тёртый сыр используется для приготовления или заправки блюд, а не простого поедания ложкой, то минусом я это считать не могу. Сыра в банке много, расходуется довольно экономно. Очень удобно иметь под рукой на случай отсутствия сыра в холодильнике или если в доме остаётся один "неготовящий пищу" член семьи. Производитель из Италии.

Светлана Юрьевнарекомендует
06.09.2013
вкуснятинка Smile
Выглядит аппетитно.
07.09.2013
Первый раз слышу, что продается уже натертый сыр.
07.09.2013
ухты, так меленько натерт, хочу попробовать
07.09.2013
очень похоже на то, что стоит на столиках в нашей местной пиццерии...видимо такой же закупают Smile а я наивная думала, что сами натирают день и ночь Big smile
07.09.2013
И я не знала что сыр продается в такой баночке, да ещё и натертый! Shock
07.09.2013
я такой сыр еще не встречала, интересно будет попробовать)
Сырная душенька Smile
07.09.2013
Очень удобно и вкусно, тоже часто такой покупаю. Smile
07.09.2013
удобно как и натирать не надо Smile .
07.09.2013
прикольная штука! жаль, что у нас такое не продается
Я думаю, Лилиан, что продаётся. Просто, обычно внимание не обращаем. Smile
макарончики, да с пармезанчиком-м-м-мммммммммммм Love
Впервые вижу нечто подобное Shock
07.09.2013
Не знала, что бывает готовый тертый сыр! На мой взгляд, слишком он мелкий... Puzzled
Вкусно, наверно Love
паста с сыром ммммм Wink
07.09.2013
Ооо, вот что-что, а сыр я обожаю! Такой, если попадется, сразу куплю!
14.09.2013
И у меня в холодильнике он не переводится - первый раз несколько лет назад купила для салата Цезарь, а теперь и во многих других блюдах он выручает Smile