Опубликовано 12 Май, 2017 - 18:28

Привет всем заглянувшим!

Кто любит с утра выпить чашечку ароматного кофе, тот я. Без этого горячего напитка и весь день порою на смарку. А вот выпьешь чашечку кофе и бодрость, заряд энергии так и забурлят. Сколько же сейчас марок выпускает этот напиток. Я люблю и отдаю предпочтение растворимому кофе, для меня это удобно и быстро, хотя и от вареного никогда не отказываюсь. Думаю, что каждый помнит рекламу кофе Гранд и она очень часто мелькала на экранах телевизора, но сейчас я ее практически не вижу, но помню об этом кофе. а тут увидел баночку растворимого и взял на пробу, тем более и дизайн поменялся в лучшую, привлекательную сторону.

Где купить: я редко вижу Grand Extra, но точно в Пятерочке можно найти, да и эта сеть магазинов одна из самых распространенных.

Сколько стоит: я купил по спецпредложению за 160 рублей, но обычная стоимость в районе 250-350 рублей.

Мне понравилось новое оформление баночки и она даже заслуживает пристального внимания, особенно удивительно было видеть на стекле вид вдавленной печати.

Масса:

Производитель:

Сейчас немного побурчу и поругаю многих производителей, т.к. сублимированный кофе совсем не радует порою качеством. Одно разочарование иногда. Вот совсем недавно попался от "Наша марка", прямо хоть выкидывай и так жалко, пусть и небольших, но денег.

Банка изначально запакована фольгой и имеется фирменная надпись Grand. Такая упаковка сохраняет надолго вкус.

Аккуратно открываем предохранительную фольгу по кругу и видим сублимированный кофе. Гранулы выглядят просто отлично, крупненькие, мелких практически не попадается, нет к ним никаких претензий.

Но самое главное, как же вкусно и невероятно ароматно пахнет из банки, прямо кофейный ништячок-бодрячок. Хочется прямо понюхать снова.

В аромате нет никакой пережжености или неприятного запаха, это уже прямо порадовало и захотелось быстрее навести чашечку горячего напитка, вкусить бодрящего удовольствия.

Не забываем, что кофе стоит заливать не кипятком, а немного остывшей после закипания водой, иначе просто потеряется очарование вкуса и все же не зря эта рекомендация встречается, поверьте, разница есть.

Наводим чашечку и я люблю кидать чайную ложечку, для тех, кто любит покрепче можно и полторы, но не увлекаемся и помним, что кофе тоже бывает вредным, но в то же время и полезным.

Для смягчения можно добавить сливок или молока, но мне нравится иногда просто выпить напиток без всего, так лучше раскрывается вкус.

Из наведенной кружки не особо раздается аромат кофе, но если немного наклониться, то можно обонять нечто бодрящее, но не сильно, так что я немного расстроился.

На вкус кофе довольно неплохой, нет привкуса горечи и пережжености, не чувствуется особой кислинки и даже понравился, но прямо истинного удовольствия я не особо получил. Для ежедневного приема он хорош, но для чувственного и безмерного наслаждения явно маловато во вкусе нот. Не будоражит он ум, хоть и бодрит довольно неплохо.

Со вкусняшками или к завтраку кофе Гранд Экстра подойдет и всегда будет нелишним. Я все же буду иногда его брать, если встречу, жалко только он редко попадается на глаза.

Кофе Grand Extra оказался довольно неплох и с ним приятно выпить чашечку горячего напитка хоть утром, хоть в течение дня, особенно в удовольствие, если к нему добавить десерт или вкусняшку. Рекомендую и вам его попробовать.

Smile

Желаю всем вкусного и ароматного удовольствия!

Grunezрекомендует
12.05.2017
Люблю слышать аромат кофе, для меня это самое главное!) Smile
Мне такой кофе тоже понравился Smile
12.05.2017
Надо будет такой взять, я пью как раз сублимированный, поэтому никогда не против попробовать новую марку Smile
12.05.2017
И почему я обходила его стороной? Надо заценить)
12.05.2017
Впервые слышу про чуть остывший кофе))) Надо попробовать!)))
12.05.2017
Нравится сублимированный кофе и выглядит достойно. Надо пробовать)
12.05.2017
Мне нравится более богатый аромат кофе, но на работе нет времени внюхиваться, поэтому тоже беру Гранд)))
12.05.2017
оо, я кофе люблю только молотый, но на работу бы чаи-кофеи гонять купила бы
12.05.2017
Ой , помню что раньше его только брала. Теперь предпочитаю только в зернах)
12.05.2017
Качественный растворимый кофе - это здорово)
Такой кофе я еще не пробовала!
12.05.2017
я не кофеман, но не отказалась бы от чашечки горячего кофе
12.05.2017
Последнее время с кофе не слезаю)) Не знала это наименование, попробую!
12.05.2017
На работе такой кофеек берем
захотелось попробовать
особенно последняя фотография понравилась
12.05.2017
когда-то где-то пробовала, но как человек, не разбирающийся в кофе, не смогу отличить его от любого другого вида кофе Shy
12.05.2017
Я уважаю кофе, который не кислит и не горчит. Пью редко, но этот бы попробовала.
Ммм, тортик с кофе!)
приятный кофе)
Последнее фото настоящий восторг))) Красота, да и только. Тоже захотелось выпить чашечку кофе с тортиком)))
Вкусная цена по акции
На работу сгодится.
12.05.2017
Надо попробовать такой и заценить! Smile
12.05.2017
Стоит совсем недорого и кофе отличный оказался. Попробовать определенно стоит.
Я такой не встречала в продаже.
Кофе в таких гранулах гораздо лучше, чем мелкие.
12.05.2017
кофе теперь совсем не пью, но муж все еще злоупотребляет им, можно такого купить для пробы....на тортик облизнулась на последней картиночке))
12.05.2017
я частенько пью сублимированный кофе с молоком. Видела как то такой в продаже,но не успела попробовать по акции как ВЫ. Но помнится еще пару лет назад кофе был вкусный. Банка такая очень привлекает внимание. Буду мониторить акции,хотя сейчас больше чайком балуюсь Cool вот аж тортика захотелось Big smile
12.05.2017
Прочитав Ваш отзыв сразу захотелось кофе) только мне пока нельзя..(
кофе люблю Love А вот этот представитель мне пока в руки не попадал Smile
12.05.2017
Нет,я люблю получать от кофе удовольствие
12.05.2017
У нас дома редко бывает растворимый кофе,не покупаем) только заварной для турки, хорошо идет за посиделками с хорошими друзьями или после вкусного ужина с мужем, а также погадать можно потом на кофейной гуще) Love
Неплохой кофеёк, брать можно
12.05.2017
пробовала такой, не плохой кофе)))
Хочу тортик теперь)
Кофе пью только молотый и только сладкий и с молоком:))) Этот в целом не плох, как я поняла.
Интересный кофе.
не любитель кофе, но такое пью иногда
Можно будет покупать Smile
Не покупали такой кофе, неплох
Неплохой кофе, хотя не отличается изысканным вкусом.
12.05.2017
В последнее время я ленюсь варит кофе, поэтому покупаю растворимое. Надо будет присмотреться к этому варианту.
Ещё 67 комментариев