3.6

Hennessy аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 23:11
Достоинства: без запаха, в небольших колличесвах - полезен, интересное послевкусие, мягкий вкус
Недостатки: в больших кол-х может вызвать нарушение микрофлоры

Раньше никогда не любила сыры с плесенью и косилась на них с отвращением. Но как раз была в гостях и решила все таки попробовать этот сыр зажмурив глаза)) Удивительно, но мне понравилось. Какой марки был сыр уже не помню, но он был с голубой плесенью.

После этого было еще несколько самостоятельных попыток попробовать этот сыр, но видимо в магазине брала что то не то, вкус был мерзкий. Недавно на работу нам принесли большую сырную тарелку, где было много разных видов сыров, в том числе и с голубой плесенью. И опять он был очень вкусный!

После этого еще раз попробовала поэкспериментировать в магазине с выбором этого сыра, совершенно случайно взгляд упал на кусочек сыра President Le Blue. Наконец то я нашла этот вкус. Мужу правда он не понравился)) а мне даже очень.

Никакого неприятного запаха у сыра нет. И вкус очень нежный с тонким послевкусием. В общем что б понять нужно хоть раз попробовать…и тогда вы его или полюбите или нет)) одно из двух)

Если понравится, главное не переборщите, т.к. при употреблении в больших количествах могут появиться проблемы, связанные с нарушением нормальной микрофлоры кишечника. Ну а в небольших количествах такой сыр очень даже полезен

Hennessy рекомендует Сыр деликатесный President le blue

Категория: Разные продукты