Киса-кисуня аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 21:20
Достоинства: +быстро сохнет, обширная палитра, симпатичная упаковка, хорошо стирается с ногтя, яркий цвет
Недостатки: лучше блестит с закрепителем или покрытием, недостаточно стойкий, появляются сколы, а не затирается

Этот лак мне подарили, хотя подобные оттенки у меня уже есть. В Ашане взяли за 30-50 рублей. Точно не помгю, но в этих пределах. Это было конец зимы-начало весны 2016 года.

У меня немало одежды, под которую этот оттенок отлично подойдёт. Красила под новое и яркое платье, потом под другие вещи ещё. Достаточно яркий цвет, но приятный для глаза. Немного позже увидела палитру оттенков этого лака, она большая. Но врядли ещё возьму этот лак. Милая упаковочка с белым длинным колпачком, на котором внизу изображено чёрное кружево. Лак быстро высыхает, а при удалении хорошо стирается с ногтя. Кожу вокруг ногтя почти не окрашивает. Наношу в 2 слоя.

Стойкости особой нет. С неплохим закрепителем даже держится всего около двух дней. Хотя именно такие оттенки я редко когда ношу неделями. Лак не затирается на кончиках, а появляются сколы. Заметные сколы. Блеска лак дает маловато. Он идёт как умаль, глянцевый просто. Но с закрепителем или покрытием для лака блестит гораздо лучше.

Наверно можно купить, если вы подолгу не носите один и тот же цвет лака. Точнее, каждый день делаете новый маникюр))

Киса-кисуня рекомендует Лак для ногтей Fennel Лак для ногтей "Love" New

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Fennel
  • Как звездочки в небе

08.02.2013
    Poppy_Roll аватар

Всем привет!Уже целый коробок лаков набрался, а я все покупаю и покупаю. Я все же больше пользуюсь перламутровыми и глянцевыми лаками, но тут не удержалась и купила с блестками. Понравился он мне своими желтыми блестяшками. Да и еще в добавок моя любимая широкая кисточка.

• Fennel Love nail color лак для ногтей

28.02.2014
    Летающая на метле аватар

Любительница я купить дешевые шутки хорошего качества) вот и этот лак не исключение. стоимость в Ашане 32 рубля за 11мл. У меня уже их целая коллекция. Но сегодня расскажу про тон 44. Фото прилагаются. Оформление красивое. на белой крыжечке черное кружево нарисовано (оно кстати не стирается).

• Не случилось у меня "Love" с этим лаком. Чем он мне так не угодил?

16.11.2016
    Drago аватар

Всем привет! Моё знакомство с маркой FENNEL началось именно с этого лака. И это знакомство, увы, но я не могу назвать удачным. Прогуливаясь по Ашану, я решила зайти в отдел косметики и посмотреть лаки. И тут мой взгляд пал на марку FENNEL.

• Лак для ногтей Fennel Love

14.03.2016
    MissDevil аватар

Приветствую всех))) Увидела красивые цвета лака и не сдержалась!!! Под лаком я имею ввиду - лак Fennel серию love. С тех пор стала их постоянно покупать. У Fennel огромная палитра. Под любое настроение. Да и цена у них очень даже доступная. Отличная цена-отличное качество!!