Среднее: 4.1 (всего голосов: 142)

Fikus аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 11:52
О cебе: молодушный цветок)
Достоинства: иногда спасает кожу
Недостатки: не очищает поры, щиплет кожу
Я частенько страдаю шелушащимися пятнами, поэтому постоянно покупаю всякие маски и крема. Эту масочку купила давно, около полугода назад, её тюбик отличается от того, что на фото здесь)
Плюсы маски:
1. Она помогает смягчить и увлажнить кожу, НО не всегда. Иногда от неё ноль эффекта (отчего это зависит - сама не знаю, может от состояния самой кожи).
2. Имеет нейтральный запах (сидеть 20 минут с пахучей маской было бы нелегким испытанием).
И минусы:
1. Наносится крайне неравномерно, чтобы намазать её ровненьким слоем придется попотеть.
2. Мне она щиплет кожу (слышала такую версию, что если какое-либо средство щиплет на лице - нужно прекратить использование, но щиплет она как раз там, где шелушащиеся пятна).
3. Поры маска не очищает (хорошо, что и не забивает Laughing out loud )

Вывод: за то, что спасает лишь иногда и неравномерно наносится - выбираю оценку три. Фото маски на лице и тюбика прилагается Smile

Fikus не рекомендует Маска для лица Freeman Avocado & Oatmeal Facial Clay Mask (глиняная с авокадо и овсянкой)

• Кcюша аватар

Кcюша 10 Январь, 2012 - 13:08
    Мне на раздраженных и сухих участках всегда любой крем щиплет, так что думаю это нормально. А масочка вам идет Big smile +
  • Fikus аватар

Fikus 10 Январь, 2012 - 16:43
    Laughing out loud спасиб
  • Pechenka55 аватар

Pechenka55 1 Апрель, 2013 - 15:01
    вы на влажную кожу наносили или на сухую? просто её нужно на сухую наносить

• Ай эм фригёрл!!!!!!!!!!

11.03.2014
    anechkamur аватар

Здравствуйте милые ,очаровательный девушки! мур мур мур) Речь пойдет об очень нежной масочке для личика прекрасного! Перепробовав массу самостоятельных сухих масочек, могу адекватно оценить эту) Она очень вкусно пахнееет..

• Приятная маска,но работает не всегда+фото,свотчи.Разбор за 10 шагов.

05.10.2012
    TreFLe аватар

1 .что обещает производитель?нежно очищает кожу от загрязнений,освобождает закупоренные поры, избавляет от черных точек, восстанавливает водно-липидный баланс,улучшает кровообращение.2.о себе.кожа комбинированная,склонная к сухости, бывают воспаления,есть небольшое количество черных точек на…

• Продукт достойный внимания! Фото

21.02.2012
    Eco_girl аватар

Всем привет! О существовании серии масок для лица Freeman я узнала с очень полезного и любимого сайта ютуб. я живу в Казахстане г. Павлодар поэтому я не думала что у нас найду продукцию этой фирмы, но спустя пару месяцев я искала подарок подруге в одном бутике и наткнулась на эту масочку, меня…

• не слишком эффективная

18.03.2011
    WhiteSova аватар

Кожа у меня всегда была проблемной и маска эта покупалась с одной единственной целью - очищение. Плюс, что она сделана на основе глины, а она известна своими полезными свойствами (наносить просто гину на кожу в качестве маски мне не слишком нравится). Запах у маски конечно очень даже!