3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 25 Июль, 2016 - 11:16
Недостатки: *все же высокая цена, *запах на любителя, - сильно сушит кожу

У фирмы Dr Pierre Ricaud мне очень нравятся некоторые продукты для лица (отзыв по ссылке http://irecommend.ru/content/vodichka-prekrasno-ra... и http://irecommend.ru/content/spravlyayutsya-s-post... и http://irecommend.ru/content/sredstvo-razrabotanno... ) но есть и те, к моему большому сожалению, которые только прекрасно разрекламированы, но при этом совершенно себя не оправдывают. ( отзыв http://irecommend.ru/content/gromkaya-reklama-i-po... )

Увы и ах, себя не оправдало Масло для душа Corps от этой фирмы.

Эффект: кожа после применения сухая, увлажнение не ощущается, запах очень странный - на любителя.

При применении пениться хорошо, пена мягкая, но этот химически - растительный запах просто заставляет задуматься о составе и о сроке годности продукта.

Для сухой и чувствительной кожи явно не подходит, себя не оправдывает.

Покупала в период акции два по цене одного. Использовать то как-то надо было, вот я и придумала делать из этого масла ванночку для ног и вылила один флакон в дозатор для туалетного мыла. Ну просто иного применения продукту найти сложно.

Себе такой точно больше не куплю и советовать не буду.

Может конечно этот масло просто на моей коже так себя показало и кому-то оно и подходит?

Независим-ая эк... не рекомендует Масло для душа Dr.Pierre Ricaud