Loyaa11 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:51
Достоинства: жирный, легко наносить, не сушит губы
Недостатки: быстрый расход, не сильно стойкий

Привет! Сегодня поделюсь мнением о карандаше для губ Lip Liner to go. В основном, Sephora меня не радует, но сегодня я ее похвалю.

Карандаш в симпатичной упаковке оттенка 08 - Классический розовый.

Не знаю, что двигало мной попробовать именно этот оттенок, так как обычно я предпочитаю более натуральные цвета, но раз уж так вышло поселился в моей косметичке и этот карандашик.

Свежий весенний вариант
Свежий весенний вариант

По текстуре он жирный, очень мягко наносится на губы, не царапает их.

Цвет ложится ровно без проплешин и крошек. Точится хорошо.

При разном освещении
При разном освещении

Я обычно заполняю губы карандашами полностью и редко когда только по контуру. Если его использовать подобным способом, то хватит этой малютки ненадолго благодаря его текстуре.

Цена 350 рублей.

Стойкость средняя, без подкрашивания не обойдется в любом случае. Например после чашечки кофе.

Я думаю , карандаш хорошего качества и стоит обратить на него внимание. Особенно если вы тоже любите закрашивать губы полностью - матовость, легкое нанесение и отсутствие сильной сухости обеспечены.

Я редко рекомендую продукты этой фирмы, но данный продукт я советую попробовать Smile

Карандаш для губ Vivienne sabo

Спасибо за внимание к отзыву! Другие можно прочитать в моем профиле (в том числе про косметику этой фирмы)

Loyaa11 рекомендует Карандаш для губ Sephora Lip Liner To Go

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Sephora
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 14 Апрель, 2016 - 15:55
    полюбила сефору после знакомства и с минеральной пудрой))
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 14 Апрель, 2016 - 19:53
    08 классный. Это новинка?
  • Loyaa11 аватар

Loyaa11 14 Апрель, 2016 - 20:39
    Нет, покупала давно, но из продаж они не вышли Smile
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 14 Апрель, 2016 - 21:27
    красивый цвет Smile
  • Жемчужина Мавэ аватар

Жемчужина Мавэ 15 Апрель, 2016 - 08:46
    Вы как всегда хорошо выглядете Smile Понравился карандаш на вас. Я как раз из тех, кто любит полностью наносить карандаши на губы. Но, раз они жирненький, вероятно потечет на моей коже Sad
  • Loyaa11 аватар

Loyaa11 15 Апрель, 2016 - 14:26
    Жемчужина Мавэ спасибо что читаете Shy ну он конечно не жирнее помады, можно воспользоваться базой Smile
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 22 Апрель, 2016 - 13:01
    Красиво смотрится на губах))
  • Валентина Новикова аватар

Валентина Новикова 19 Июль, 2016 - 13:55
    Как куколка, очень красива))!
  • Valeria_Valcoran аватар

Valeria_Valcoran 12 Июнь, 2017 - 18:26