Большой_Пингвин аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 00:24
Достоинства: анонимно высказаться, анонимно задать вопрос, бесплатная регистрация, возможность лучше узнать человека
Недостатки: бессмысленность, сайт постоянно тупит

На "Спрашивай" я решила зарегистрироваться, когда мне стало совсем скучно. Это было примерно год назад.

С чего я вообще решила туда податься? Да вот... Почитала вопросники у некоторых своих знакомых, у них там сплошная веселуха: адекватных вопросов малая часть, основной контент - обсуждение их личной жизни, того, какие они неудачники и прочее. У некоторых (их было намного меньше), наоборот, были очень интересные вопросники, действительно стоящие вопросы и ответы-рассуждения.

Вот я и не удержалась и тоже побежала регистрироваться. Выбор стоял между "Аском" и "Спрашивай", и я выбрала второе. По дизайну мне "Спрашивай" как-то больше понравилось, да и вообще, суть то одна и та же.

Хотелось создать по-настоящему интересный вопросник, с интересными ответами, но, увы, не получилось. Не могу уложить длинный ответ в 500 символов (ограничение Sad )

Выложила ссылку у себя ВК, и понеслась... Ну так, вяленько понеслась как-то :\

Надеялась на интересные вопросы, но они попадаются очень редко.

Думала, что сразу же посыпятся мерзкие комментарии в мою сторону, но, как ни странно их не было. Вообще (ну если не считать того дерзкого анонимного выпада в мою сторону "Ты такая толстая!", спасибо, я посмеялась Laughing out loud ). Завистники, аууу, вы где? Повеселите меня, а то грустно как-то...

То ли я такая для всех хорошая, то ли такая непопулярная, фиг знает)

В общем, вопросы мне поступали в основном только от "Спрашивай" (и что бы я без них делала?! Laughing out loud )

Кстати, от них тоже частенько приходят дурацкие вопросы типа "Почему блондинки глупые?" или "Какой вес вы считаете идеальным?".

Ах да, ещё сайт частенько тупит, не отправляет ответы минут по 20, но это отдельная история.

Если вы хотите "убить" время или посмотреть, сколько народу вас ненавидит Laughing out loud, то этот сайт определенно для вас)

Также читайте о моей провальной попытке освоить инстаграм Laughing out loud

Большой_Пингвин рекомендует sprashivai.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
  • Не хватает смелости сказать в лицо, напиши анонимно

24.08.2012
    Юльчик1 аватар

Сайт создан как мне кажется для двух категорий людей:1. Это кто боится спросить, что - то в лицо.2. И для тех, кто хочет узнать, о том, что думают о нем люди.Я зарегистрирована в данном сайте, наверное месяцев 5 уже.

• Можно иногда позабавиться, но не более.

04.06.2014
    miss_ka аватар

Зарегистрирована на этом сайте я давно. Но им как-то особо и не пользовалась. И примерно пол года-год назад вспомнила о нем. Мне, например, больше нравится задавать какие-нибудь вопросы на логику (или с подковыркой) друзьям.

• А это очень даже весело)

26.04.2015
    Yulia.Wolf аватар

Приветик) [ссылка] , это сайт где вам могут задать анонимные вопросы. И знаете это весело. Вы можете узнать что-либо анонимно и узнать сколько у вас завистников или может у вас есть тайный поклонник?) Я сижу на многих сайтах, о которых. если захотите, можете прочитать в моих отзывах.

• Спрашивай - отвечу

09.01.2015
    valya1 аватар

[ссылка] - это приложение можно установить на компьютере можно и с телефона использовать кстати совершенно бесплатно. Что это такое в этом приложение делаешь свой профиль и к тебе заходят и задают вопросы, порою очень каверзные.