Опубликовано 18 Август, 2017 - 14:00

Сразу скажу о том, что я не любитель сладких ароматов, да и об арабских духах я узнала чуть более двух недель назад, но этот аромат так глубоко запал мне в душу, что я готова нюхать его постоянно, до того он божественен.

В Екатеринбурге имеется несколько точек продаж арабских духов, конечно цены заламывают раза в 2 больше чем в интернете, но с учетом доставки получается примерно столько же.

Цена вопроса 250 рублей за 6 мл.

Сразу скажу- этого объема хватит на месяца три, если не больше, я практически каждый день мажу духи на запястье, шею и внутреннюю часть локтя, за 2 недели в бутылочке нисколько не убавилось. Так что духи аль рехаб ого го какие экономные.

Отдельно следует сказать по стойкости- пахну данным ароматом я даже после душа, ничем его не отмыть, поэтому, если выбираете масляные духи, то убедитесь в том, что аромат вам по душе, в противном случае вам от него никуда не деться.

Что касается аромата, то лично у меня он заставляет порхать бабочек по всему телу: карамельно-ванильное счастье, сладкое, но в меру, позже начинает отдавать медом и чем- то цветочным, а еще это первый аромат, в составе которого есть уд и он мне понравился, раньше от ароматов с удом у меня в лучшем случае начинала болеть голова, но тут одно сплошное блаженство.

Шлейф от духов метр-полтора точно, прямо вся комната наполняется карамельно-ванильно- цветочно- медовым запахом, а уж как на мужчин он действует, в первый вечер муж как пчелка ходил по пятам и нюхал и нюхал, приговаривая : "как вкусно пахнет".

Естественно я этот аромат рекомендую прежде всего сладкоежкам, но мне, ярой любительнице свежаков он сумел запасть в душу.

Рекомендую покупать только после ознакомления, я разнашивала аромат перед покупкой сутки и только тогда поняла что это абсолютно мое.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный сладкий аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
MEG1992рекомендует
18.08.2017
С таким ароматом еще не знакома. А вообще несколько роликов от Аль-Рехаб есть.