Опубликовано 21 Июль, 2011 - 13:07

О магазине Terranova у меня тоже сложилось неоднозначное мнение (как и о New Yorker`e). Здесь бывают симпатичные вещички нормального качества по приятной цене, но редко, среди кучи некачественной одежды их трудно отыскать. Радует, что в этом магазине всегда играет популярная, молодёжная музыка, это всегда поднимает настроение Smile Также хочу отметить, что в этом магазине всегда порядок: вещи аккуратно разложены, в примерочных нет бардака.
На фото вы можете увидеть мои покупки из Террановы:
Фиолетовый топ без лямок. Я его купила на распродаже за 200 или 300 рублей. Качество у него среднее, но я от него большего не требую. Я всегда хотела купить топ без бретелей, а когда увидела его и его цену очень обрадовалась Smile
Нежно-розовый джемпер. Стоил он около 500 рублей. Для размера XS, по-моему, он немного великоват, слишком глубокий вырез и широкие рукава.
Нежно-розовый жилет. Он тоже стоил около 500 рублей. Мне он очень нравится. Качество нормальное. Его можно одеть в школу иди на работу, если нет определённого дресс-кода.
Серый джемпер. Он также стоил в районе 500 рублей. Мне не нравится в нём то, что он после первой носки растягивается, но после стирки он опять хорошо сидит.
Серая юбка. Я её купила за 300 рублей. Она очень мягкая и приятная на ощупь. Она отлично подходит для дома, похода на пляж или в продуктовый магазин. Вам самим решать куда её можно надеть Smile
Чёрные бриджи. Я их купила всего за 200 (!!!) рублей. Эти брюки можно носить дома, а можно и заниматься в них спортом.
Футболка-поло. Размер XS, при стирке немного села и стала слегка мала, надо было всё-таки брать S( Стоила около 500 р.
Рубашки по 400 рублей каждая Smile
Белая мини-юбка. Как это часто бывает у нас, девушек, схватила её на распродаже за 500 рублей, и так ни разу и не надела Laughing out loud
Серый кардиган. Качество среднее, цена 500-600 р.
Лёгкая белая кофточка с необычным вырезом. Цена: в районе 400-500 рублей.
Terranova - неплохой магазин, в нём есть, что выбрать, поэтому я всё-таки буду туда иногда заглядывать.

Читайте мои отзывы о других магазинах одежды:
Love Republic
Bershka
New Yorker
ТВОЕ
Достоинства
  • Вещи аккуратно лежат или висят на вешалках
  • Дёшево
  • Ярко
Недостатки
  • Маленькие размеры быстро раскупают
  • Некачественный материал
Манюня0809рекомендует
21.07.2011
И уже наставили минусов, не дождавшись фотографий.
Ну спасибо)
21.07.2011
Вам + за наглядность, + Ваши вещи и правда симпатичные, но в отношении магазина у меня сложилось иное мнение. У нас Терранова открылась не там давно, мб полгода над, заглянула туда в первый раз только на той неделе. Вот честно, музыка играет да, и дизайн хорош, но ощущение там как на базаре. Толпы людей, куча похожей одежды, и тут и там раскиданная, разложенная и развешанная без всякой логики, огромные очереди в примерочные, и "модные чуваки" в адике и штанишках "Dsquared" с базара, и безумно одетые гражданки. В общем лучшее, что можно сделать, уносить из нашей Террановы ноги. Может у вас в городе с этим делом обстоит лучше? Думаю, что да, судя по вашему отзыву Smile
Anestezia, спасибо большое Shy
Ну я тоже не в восторге от этого магазина, просто у нас в городе мало нормальных магазинов, поэтому и приходится заглядывать в Терранову. За порядком там следят, вещи редко раскиданы, но народу и правда много.
22.08.2011
Юбка - просто отпад! Smile
24.08.2011
FreeKote, спасибо Shy
08.03.2012
У меня тоже такие спортивные бриджи есть, только покупала их дороже Wink +
26.05.2012
Узнаю свитерок! Только у Вас розовый, а у меня серый. Купила за 450 рублей и всю зиму его носила. Немного на локтях растянулся. Но вообще понравился, теплый.
07.12.2012
Юбка классная) +
15.01.2013
Не мне, видимо, одной юбка понравилась )) У меня у самой оттуда 2 любимые юбки - почти такие же по крою, но совершенно другие в целом.Шьются, наверно, по одному лекалу, только из разных материалов. Вообще я очень люблю Terranova