Опубликовано 22 Январь, 2014 - 20:23

Программа плоха. Я знаю. Но это не совсем так. Иногда можно словить забавные моменты (к примеру в одном из выпусков пара сломала двери в студии). Так-что на фоне Дома-2, это программа ещё цветочки. Но к сожалению приглашают таких гостей, от которого хочется отказаться от просмотра. Все недостатки передачи я описывать не буду, они и так описаны в других отзывах.

Достоинства
  • иногда бывают забавные моменты
  • можно посмеяться иногда
  • передача для отдыха
Недостатки
  • бывают подставы!
  • иногда слишком жесткое обсуждение участников
  • частые проявления неуважения
Соникофан Соник...не рекомендует
  • Смотрю эту передачу обычно в фоновом режиме. Прихожу домой и занимаюсь домашними делами и слушаю эту передачу. Идет она на первом канале по будням.Из ведущих больше всех нравится Василиса Володина - она не только хороший астролог, но и тонкий психолог.
  • 24.06.2011
    Как я люблю фильм "Жестокий романс". И как тяжело смотреть на Гузееву в этом дурацком шоу. Она жестка, груба, и невоспитана....( Я прочитала, что в фильме Михалкова ее озвучивала другая актриса. Может, поэтому она казалось иной?
  • Здравствуйте, девчонки и мальчишки, заглянувшие в мой отзыв! Ууух! Решила написать о такой неоднозначной передаче, как "давай поженимся". Не спешите ставить минус, просто зайдите и прочитайте этот отзыв.
  • Ну вот добралась я и до написания отзыва об этой программе. Даже не знаю, с чего начать. Лдано, так уж и быть, начну по порядку)))) 1. Реальны ли герои и их истории? Мой ответ весьма противоречив, да, там бывают обычные люди (не звезды интернеташоу-юизнеса, не телерадиоведущие, не модели).