Опубликовано 6 Январь, 2014 - 10:12

Полностью оказаться от косметики я пыталась, честно... Ну не получается у меня, хоть тресни, но иногда я могу ходить не накрашенная дней 5-7, а так стараюсь не краситься тональным кремом и пудрой, в основном крашу только глаза, губы редко, но стараюсь все таки красить, потому что они у меня белые какие-то , некоторые спрашивают, зачем я их белыми делаю, я устала уже отвечать, что они сами по себе такие у меня. Иногда когда я иду куда-то ненакрашеная, то появляется ощущение, что я вообще голая, не ловко как-то... Хотя парню моему нравится когда я не без косметики, мол красота должна быть естественной, я это конечно понимаю, на данный момент я оказалась почти от тонального крема, крашусь им только по особым случаям (по праздникам например), раньше таким слоем тонак наносила на лицо, да еще и пудрой сверху, то то у меня и прыще было дофига, а сейчас спокойно обхожусь без него))).

Фото с косметикой)))

Фото без косметики))

Достоинства
  • здоровая кожа
  • кожа дышит
  • не требует вложений
У тебя очень красивые глаза)
Тоже раньше на лицо наносила тонну тонального крема, а сверху еще слой пудры. Сейчас же наоборот нашла пудру, которая ложится тоненьким слоем и ни какого тонального крема, только по особым случаям... Зачем кожу то портить..
Алена.Медведева, спасиобо Smile , я даже летом в жару все равно красилась тональным кремом, сейчас думаю, Господи, какая же я дура была))
И я так же, а теперь жалею, т.к. весь нос в черных точках, я думаю что из-за этого.
Алена.Медведева, скорей всего, а у меня из-за всей этой гадости цвет лица какой-то не здоровый, хотя раньше и щечки румяные были и губы розовые, а сейчас я белая как смерть(
Да... Говорили мне раньше все, что вредно столько красится. Ну а я о думала красиво же, а это главное, вот теперь и мучаюсь с кожей. Еще года два назад кожа была жирная, сейчас же наоборот комбинированная, шелушится, черные точки(
Алена.Медведева, Во во, красиво, круто, а сейчас.. я ели как от прыщей избавилась, сейчас верну цвет лица прежний и будет отлично просто Smile . Эх... не слушали никого, а зря).
эх... дурочки были((((
06.01.2014
вы такая юная и милая без косметики.......ходите такой подольше)) совсем скоро придет время когда красится станет необходимостью
Алена.Медведева, да не говори((
Juis, спасибо большое Smile
06.01.2014
А ВЫ и без косметики прекрасно выглядите - чёрные длинные ресницы, красивая кожа, что ещё нужно Wink
OlesjaOlesya, спасибо огромное Smile . Вот если бы не цвет лица, то я вообще довольна была)))
06.01.2014
Мне последнее фото очень понравилось. Глазки у Вас правда красивые!!!!
06.01.2014
чего только не натерпелась наша кожа в юности.. моя тоже натерпелась издевательств в виде несмытой косметики на ночь и дешевых базарных тональников.. и странно.. откуда же прищы и точки)
а Вы очень красивая без косметики!!! Smile
я как начала пользоваться глиняными масочками и маслом виноградных косточек на ночь, вместо крема, так мне кажется цвет лица выровнялся и покрасивей стал. еще бы избавиться от ненависных точек и тоже решилась бы без косметики на улице появляться))
27.01.2014
Я извиняюсь, не в тему, но Вы ненакрашенная на последнем фото похожи на Наташу Королеву)) Очень симпатично, кстати.
Olia_K, мне часто говорят, что я на нее похожа))
29.03.2014
На втором фото-копия Бьянки)