Среднее: 3.6 (147 отзывов)

knopsic аватар
Опубликовано 7 Июль, 2012 - 13:08
Достоинства: возможность доставки на дом, удобство заказа, широкий ассортимент
Недостатки: не предупреждают об опоздании, несвоевременая доставка, протухшие яйца и мясо курицы
Утконосом пользуюсь очень давно,хочу сразу отметить,сейчас качество улучшилось.
Много у нас было инцидентов с Утконосом,привозили товар со сроком,который заканчивался через день,мясо с переклеенным сроком годности,жаль форум они почистили,а то бы фото показала.Приходилось звонить в магазин,всё обычно сглаживали быстро,за что им плюс.Вообще идея,конечно,отличная,очень выручает меня,с детьми особенно по магазинам не походишь...Но доставка у них ужасная,привозят во время только в выходные и то не всегда,могут задержать на 2-3 часа и не предупредить даже,но я готова закрыть на это глаза только из-за большого ассортимента и того,что можно заказать всё в одном месте,так что Утконос рекомендую всем,но товар рассматривайте внимательно при получении и не бойтесь звонить,если что-то Вас не устроило=)

knopsic рекомендует Гипермаркет «Утконос» - www.utkonos.ru

сеть магазинов по всей Москве.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Утконос - помощь для занятых людей

27.10.2010

Утконосом я пользуюсь недавно, около полугода. Началось с того, что муж заболел и некому было пойти за песком, который кончился. И ту я вспомнила про Утконос.Оформление прошло довольно легко, нашла песок, заказала сразу 10кг и решила пройтись по каталогу. Конечно, заказала всего много.

• Облегчил мою жизнь!

06.08.2014

Не знаю как вам, но последние пол года утконос работает на ура!!! Он спас меня от проблем с поездками в супермаркет, сэкономил мне море времени! Я безумно рада, что есть такой магазин в Москве!

• в защиту и оправдание хочу рассказать об изменениях.Теперь смело можно в нем заказывать.

12.08.2012

Я знакома с утконосом очень давно. Раньше с ним было много проблем, доставка - это как за правило уже часа на 2,3...8, не отзванивали, продукты раз на раз, то гнилушку могли подсунуть, но поскольку я хоть и живу в Москве, у меня рядом один несчастный, с идиотским выбором для бабулек магазин,…

• Удобно!

15.06.2012

"Утконосим" мы 3 года. Решили попробовать по совету моей мамы, правда, она не пользовалась доставкой, так как магазин находился в соседнем доме. У нас же "Утконоса" под боком не оказалось, да и вообще в нашем районе как-то плохо с магазинами и ассортиментом в них.Поэтому "Утконос" выручал не один…