Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 21:52

Доброго всем дня. У меня много отзывов про кисло молочку. Йогурты - это особый продукт. Предпочтение я, конечно, отдаю термофильным йогуртам. Но часто покупаю и обычные питьевые. С йогуртом Фруате я знакома давно. Когда он появился на прилавках магазинов, то привлек мое внимание необычной упаковкой. Это гибкий пакет в виде кувшина с ручкой. И всегда очень аппетитная картинка фруктов или ягод. Я пробовала с разными вкусами, но больше всего мне понравился Фруате Клубника 1,5 %. О нем то и пойдет речь.

Фруате - это йогурт с фруктовым или ягодным соком, если верить производителю. В нашем случае это ЗАО Сыркомбинат "Тихорецкий", город Тихорецк, Краснодарский край. Но производства йогурта Фруате есть и в Воронежской области. Масса упаковки 450 мл ( есть и большие упаковки - 950). Цена 39 рублей. Продается повсеместно. Состав у данного йогурта далек от идеала, но и критичным его не назовешь. Натуральным продуктом я его считать не могу. Йогурт выполнен по ТУ. Срок годности Фруате аж 50 дней. Йогурт Фруате Клубника молочно розового цвета. Узнаваемый аромат клубники. Минус этого йогурта то, что он жидкий. Вкус йогурта Фруате Клубника вполне приемлемый. Ощущается клубника, хотя кусочков Вы не найдете. Сладковатый, но не приторный. Поскольку жирность 1,5 %, йогурт легкий. Хорош для худеющих. Вкус Фруате Клубника мне нравится. Важно, что данный продукт безопасен, не вызывает аллергии и прочих неприятностей. Для ежедневного употребления он врядли подходит. Но иногда его можно покупать и пить. Так сказать, для разнообразия. Попробуйте сами. Спасибо за прочитанный отзыв. Удачи.

Достоинства
  • + безопасный
  • Разнообразие видов
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - состав не натуральный
  • Жидкий
Larisa_Eрекомендует
03.02.2018
Давно такие йогурты не покупала... Надо взять на пробу)
Я люблю такие йогурты Smile
03.02.2018
Тоже такие покупаем. Неплохие.
04.02.2018
Не пробовала такой, выглядит аппетитно
04.02.2018
мне клубничный тоже понравился очень)
Очень аппетитный отзыв Exclamation Mark
Когда работала, то часто на смену в ночь брала фруате, но в маленькой пачке, вкусненькие они
04.02.2018
О, такой даже не встречал) интересный йогурт.
04.02.2018
Питьевые йогурты как-то не употребляю.
тоже пробовала, вкус-восторг
05.02.2018
Я йогурты люблю и такие варианты покупаю, вкусно.
05.02.2018
Упаковка такая для меня очень удобна.
05.02.2018
Пробовала такой йогурт - реально вкусный. Smile А клубничный я особенно люблю)
05.02.2018
Запомню его. Увижу - куплю на пробу.
12.02.2018
люблю кисломолочные продукты... такой тоже несколько раз покупала.. чтоб быть уверенным в качестве продукта, наверное проще самим делать))