Опубликовано 14 Июль, 2017 - 11:49

В этом году когда простыла зимой, в больницу не пошла, думала обойдется. Пила чаи и сбивала температуру. Вроде бы стало легче, но через неделю заметила сильное ухудшение. В пот начало бросать, после ночи прям мокрая вся была и слабость появилась. Решила сходить в клинику, много хорошего слышала про Медси от знакомых, которые недалеко живут и по надобности все равно обращаются.

В нашей поликлинике не много хороших специалистов, а тут и клиника новая и врачи нормальные. Записалась на прием к терапевту, он сначала расспросил, что меня беспокоит и начал слушать. После чего направил на обследование, ну все думаю, попала, и сейчас все прелести платной медицины смогу на себе ощутить. Но обследование обошлось общим анализом крови, мочи и рентгеном. Оказалось, что у меня воспаление легких. Первый раз во взрослом возрасте, это было для меня шоком. Лечение назначили :уколы, таблетки.

Хорошо, не пришлось лежать в больнице, отпустили домой. Две недели лечилась, прошел кашель и неприятные ощущение, стала себя лучше чувствовать. Но на приме в клинику была записала, поэтому пришлось идти. Врач слушал долго, и сказал, что могу быть свободна я здорова.

Как гора с плеч свалилась. В клинике мне понравилось, но надеюсь к ним больше не попаду. Тут смотрю нормальные специалисты, в случае серьезной проблемы можно обращаться, но так не хочется.

MigulkaMрекомендует
  • 07.07.2017
    Во время беременности очень важно найти своего врача, который бы мог ответить на все вопросы, правильно и по графику вести все обследования, в случае чего назначить лечение.
  • 20.06.2017
    Сложно когда нет хорошего врача, к которому можно обратиться, когда что-то болит или волнует. Может меня кто-то сейчас не поймет, но я очень мнительная и если начинаются проблемы, сразу начинаю узнавать, что это и как лечить, куда бежать. Не сижу и дня, не терплю.
  • 17.08.2017
    Всем привет! Не могу не поделиться своими впечатлениями о клинике. У меня дочка постоянно болела: не простуда, так бронхит. Посчитала недавно, что за этот год мы 4 раза пропили курс антибиотиков. Всегда лечились таблетками, а в последний раз даже пришлось прибегнуть к уколам..Хорошего мало.