Опубликовано 25 Март, 2012 - 19:29

Интернет-магазином Ив роше я пользуюсь уже несколько лет. Сначала, давным давно, я делала покупки ив роше в обычных магазинах, но как выяснилось, выгоднее покупать именно в интернет магазине, там и скидки больше и подарки лучше и выгоднее, иногда бывает бесплатная доставка до почтового отделения или на дом курьером. Но 1 балл сразу же снимаю, всё-таки некоторые цены на продукцию завешены так, что не соответствуют качеству на мой взгляд.

Обычно я делаю заказ, когда в интернет магазине бесплатно к заказу от некоторой суммы или просто в подарок при любом заказе идет средство, которое мне нужно или которое я давно хотела попробовать. Если же в подарок идут какие-нибудь сумки, бижутерия или средства, которые мне не нужны, то заказ стараюсь не делать, чтобы не копить ненужное барахло:)

Что вам необходимо знать, чтобы выгодно сделать заказ:

1. раз в месяц в интернет магазине ив роше сменяются 5-11 спец предложений, где есть и бесплатная доставка и скидки и разные подарки.

2. у ив роше существуют специальные коды, которые при размещении заказа необходимо вводить в специальную строчку в конце формы оформления заказа, коды бывают разные, некоторые коды дают бесплатную доставку на почту, некоторые коды добавляют бесплатный подарок к вашему заказу. Чаще всего вы не будете знать какой именно подарок вам достанется по коду, пока ив роше не отправит посылку, но чтобы узнать подарок заранее, опять же, можно найти в интернете инфу на каком-нибудь форуме, где человек, уже получивший подарок по данному коду, отписывает, что это.

3. так же, иногда в интернет магазине бывают скидки, без скидок заказывать не выгодно, так как цены на ив роше, как я считаю, немного завышены в принципе, хоть они себя и позиционируют, как натуральное, но, судя по составу, обычный масс с хорошей рекламой.

4. чтобы сделать заказ туалетной воды или парфюма в интернет магазине и не разочароваться, я заранее захожу в обычный магазин, тестирую ароматы, а потом делаю заказ в инете по выгодным ценам и акциям.

5. не забудьте в конце добавить в ваш заказ три бесплатных пробника, они обычно находятся внизу странички и на выбор там всегда примерно 6-8 пробников из которых три штуки можете выбрать бесплатно к заказу.

В каждый заказ вкладывают три разных пробника продукции

6. Так же, почти в каждую посылку Ив Роше вкладывает Зеленую книгу красоты, она выпускается один раз в год и в ней много интересного как о действующих товарах, так и о некоторых новинках.

Каталог ив роше
Каталог ив роше

Лично мне у ив роше очень нравятся средства для ванны и душа, некоторые туалетные водички, так что ив роше занимает некоторое место на моих косметических полочках:)

Ниже отзывы на некоторую продукцию ив роше:

Ароматы.

1. "Земляника".
  2. "Нежный жасмин".
  3. "Черная ваниль".
  4. "Истинный эликсир".
  5. "Ив Роше Moment de Bonheur - Момент счастья".
  6. Ив Роше "Очарование Средиземноморья".

Гели для душа.

Гелики для душа из серии Жардан дю Мон

1. Гель "Калифорнийский миндаль".
  2. Гель "Флоридский апельсин".
  3. Гель "Заснеженная Мальва".
  4. Гель "Испанский гранат".
  5. Гель "Зеленый лимон Мексики".
  6. Гель "Бразильский кофе".
  7. Гель "Какао & Фисташка".

Помады, бальзамы и блески для губ.

Блеск для губ "Интенсивный объем".

Бальзам для губ "Малина".

Блеск для губ "Sexy Pulp".

Помада для губ увлажняющая из серии COULEURS NATURE.

Стойкая губгая помада "Grand Rouge"

Уход за телом.

1. Эксфолиант для тела из серии "Традиции хаммама".
  2. Крем для рук "Arnica Essentiel".
  3. Увлажняющий лосьон для тела "Сentella".

Уход за лицом.

Сыворотка-уход для лица из серии "Cure solutions".

Экспресс маска для лица из серии "Cure Solutions".

Гоммаж для лица из серии Pure Calmille.

Уход за волосами.

1. Жидкость для расчесывания волос с липой.
  2. Масло по уходу за волосами и кожей "Monoi"

Лак для ногтей из серии "Эффект Сияния" Vernis Brillance.

Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature "Разделение и Объем".

Некоторые посылочки:)

Упакованный заказ Ив роше.
Подарочки при заказе:)

Предновогодняя посылочка:)

Заказ
Подарки к заказу

Всем прекрасного настроения!

Достоинства
  • Дарят подарки при заказе
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Регулярные скидки
Недостатки
  • Без скидки дороговат))
  • На сайте нет информации о составе
Космонюхательрекомендует
и подарки хорошие+
25.03.2012
Заманивают они конечно своими подарками) Smile
25.03.2012
классный магазин, жаль у нас такого нет, приходится в обычном магазине покупать эту косметикую +вам
+.Я по Интернету могу назаказывать лишнего- всё хочется, а за наличные в магазине жаба душит. Big smile
+++ Какое все красивое! Оттенок лака такой нежный Smile
А подарочек Love как же я люблю украшения!!!!!!!!
много у Вас покупочек)))
26.03.2012
плохо, что у них Веб мани нельзя расплачиваться. А так мне эта косметика очень даже нравится. Smile
26.03.2012
ни разу не делала у них заказ Smile
26.03.2012
В России можно оплачивать веб мани. Я уже 2 раза так оплатила.
Отличный отзыв! Очень подробный! ++
barsic66687 да, веб манями оплачивать там можно:)
Космонюхатель, подробный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
27.03.2012
Я там так и не решусь сделать заказ.. Хотя иногда очень хочется)
Вы своими прекрасными фотографиями так и маните меня сделать заказ на этом сайте! Sexy
27.03.2012
С покупочками вас Laughing out loud +
28.03.2012
Какой у Вас продуманный подход к заказу в магазине. В принципе, мне кажется, что так правильно - и денежку экономишь, и подарки нужные получаешь и средства хорошие получаешь.
29.03.2012
Хороший сайт у них Laughing out loud
31.03.2012
С подарочками! Я как начала ИР покупать, так теперь дома больше половины баночек от ИР!
+ мне нравится эта косметика Love
03.04.2012
+ Smile
10.04.2012
+ Правильный у Вас подход к покупкам)
Я тоже заказываю там только если предлагаемый подарок нужен, а не просто нравится Smile
22.04.2012
При заказе через инет можно здорово сэкономить! (Подарок по паре+ код бонуса)
14.12.2012
+Отличный отзыв! Тоже вот собираюсь заказик сделать.
15.12.2012
Да, и скидки, и подарки, конечно, многих манят. И хорошо, когда все нравится Smile.
А меня магазин разочаровал, когда решила заказать там с предоплатой Sad
16.01.2013
спасибо за дельные советы +
Пожалуйста Wink
01.11.2014
раньше постоянно с мамой заказывали косметику в ив роше.
всегда довольными оставались)
а гели для душа у них просто сказка Love
07.12.2014
Подробный и очень красивый отзыв! Тоже периодически делаю там покупки, взяла некоторые советы на заметку Smile
07.12.2014
Ухх, сколько всего Love
27.08.2015
я тоже люблю Ив Роше. хорошие подарки. качественная косметика.